Я не на долго• 04 января 2019

Продолжение чужой темы богатых малолеток на Мальдивах в instagram. С примерами.

Кто-то писал пару недель назад с удивлением: откуда у парней/девушек 20-25 лет большие деньги деньги на постоянные путешествия, которые они выкладывают в инстаграм имея скудное количество подписчиков. Тут же в тему вломились флудильщики, которые с пеной у рта (извините за правдивую пошлость) стали шипеть, что автор темы - завистник.

Итак, конкретный пример - молодой человек, 27 лет, учились с ним в одной школе. Занимается бодибилдингом, толкает спортпит в двух ларьках в городе, куда редко кто заходит. Часто бывает в других странах (не Мальдивы, но тоже очень весьма), раз в год-полтора меняет машину (акура, субару, инфинити, тойота), брендовое шмотье. Даже если спортпит достается ему бесплатно, то все равно продаж не так много, чтобы вести такой образ жизни.
Главный вопрос: откуда деньги? Даже у миллиардеров ясно что и как, а тут? Реально, откуда?
Аноним_1562• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
подписчиков там мизер.
Ну да, вы ж знаете все аккаунты) и правильно вам написали про фармацевтику. Туда же липолитики и прочие радости

автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Так не все
Случай-то конкретный
Любимка-анонимка• 04 января 2019
И какая разница?

Может он тексты пишет втихаря.
Но какое дело вам до этого? Таки зависть
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2019
у меня знакомый криптой занимается, уже и квартиру купил.
Ируся-пуся• 04 января 2019
да откуда угодно. ларьки на глазах, может, у него там 33 темы, которые приносят доход. Может, у него 33 любовницы богатые.
Гладковыбритый шишун• 04 января 2019
А что действительно мальчики с красивой внешностью могут перед камерой зарабатывать? Есть знакомый который оч любит это делать, денег не просит...
Иванка Бур• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Повторю - речь идет не о каком-то неизвестном человеке, я его знаю! Но не очень близко...
Почему тогда другие продавцы спортпита на много порядков менее состоятельные имея бОльшую популярность и больше продаж?
а что вам даст информация об источнике происхождения средств?
ваше любопыствто не дает жизни?

Иванка Бур• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Подотрите пену у своего рта
Киев - село, теперь сложно не согласиться.
Киев - это не показатель высокого статуса и особого происхождения. Чем гордитесь?
дамаАмстердама• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Под прикритием спортпита можно продавать стимуляторы, амфетамины и тд. Вы разве ее в курсе злоупотреблений препаратами у спортсменов. Особенно когда надо наростить массу и выносливость увеличить. Да и кроме спортсменов, простым висячим ребятам, отличное прикрытие. Вот вам и бабосики. Химия!
Тетя из министерства• 05 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Вы интересная чудачка
точно
Аноним_1456• 05 января 2019
вот я хотела рекламу в инста,
в среднем блоггеры берут 2000-10 000 грн за сторис!!!
А этих сторис у них по 10 штук каждый день
делайте выводы
Аноним_1456• 05 января 2019
вот сегодня спрашивла, у блогера девочки 15 лет - 2000 грн стори!!!
Отчебучкина• 05 января 2019
Ответ дляничевока
Толкает не спортпит
был такой знакомый, уже лет 7 в розыске)))
Молчалка• 05 января 2019
У меня подруга преподователь, муж ее толком не работает. Имеют несколько квартир в Киеве, дом в конча заспе, порш последней модели, поездки именно на мальдивы. Все тоже задаются вопросом: откуда такие деньги? Ответ знают только самые близкие - ее мама занимает очень высокий пост и спонсирует ее полностью. А такие как вы тоже подсчитывают ее грошики и копеечную зарплату))
Тетя из министерства• 05 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
мeнe інший приклад бісить.
Дорвалося в 29 років рило до дeпутаства в районну раду, зразу за кілька місяців нe приховуючи взяло кввртиру в самому дорогому новостроі наших околиць, купило лeксус.
Знайшло подружку з силіконами інстадіву, повно фото Таіланд, Мальдіви, Париж, приватні літаки, прикраси від Тіфані, обeрeмки троянд, ій машина, приватний роддом і тд.
Всe напоказ, хавайтe люди як мeні із пeльки прeться, бо я ж при владі і гроші можу тeпeр істи замість іжі
Да, про во время чумы...
Хорошенькая• 05 января 2019
Ответ дляничевока
Толкает не спортпит
+1 толкает совсем другое. Спортпит прикрытие.
Хорошенькая• 05 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
мeнe інший приклад бісить.
вам тут напишут что вы завидуете и лезете не в свое дело.

и здесь не докажете, что ни в одной цивилизованной стране такое не может быть нормальным и люди имеют право спросить ОТКУДА? Но не у нас.
Настенные трусы.• 05 января 2019
меня интересует другой вопрос - откуда вы и такие как вы берётесь, автор....
сидит она подсчитывает, кости перемывает...
Настенные трусы.• 05 января 2019
Ответ дляХорошенькая

не сравнивайте госчиновников и обычного парня, который никому, ничего не должен.

Санька-4b93• 05 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
мeнe інший приклад бісить.
Дуже цікаво мені стало, які доходи у депутата районноі ради? Якщо вони і є, то явно не від цієї діяльності.
пьЯНА• 05 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
мeнe інший приклад бісить.
К сожалению, это правда жизни! Если бы там было так плохо, туда никто
бы не рвался так «тяжело» работать!!!!!!!! - -
Всем советую, перед тем, как голосовать, очень хорошо подумать!!!
Майдан/// патриоты/// революционеры/// свИдомые/// это вчерашний день´!!!
Стране нужны политики, которые разбираются в ЭКОНОМИКЕ!!!
Единственное, что осталось в нашей любимой стране - это ЗЕМЛЯ,
хотя если её захватит Monsanto , с её генно- модифицированными продуктами, можно потерять и страну!!! Печально всё это, только мало кто об этом задумывается ............................
Синди Кроуфорд• 05 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
вы странная? вы хоть представляете сколько вариантов заработка в инете?
Синди Кроуфорд• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1562
читаю ответы автора и думаю - это правда есть такие недалекие люди?
Синди Кроуфорд• 05 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Так не все
Случай-то конкретный
не тупите! у него может быть 20 акков. автор, сколько вам лет?
Ковбой Хагис• 05 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Так не про чужих! Читайте внимательно!
Читаю. Парень Вам кто? Муж? Брат? Да и про их доходы не всегда можно знать наверняка.
Хорошенькая• 05 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Прочтите на какое сообщение я отвечала. Лишь бы брякнуть
Настенные трусы.• 05 января 2019
Ответ дляХорошенькая
почитала, поэтому именно на него и ответила. вы писали про гос.чиновника. а тема про обычного человека. это вам лишь бы брякнуть.