Меняются часто но вроде сама емкость запах впитывает..
ВЗРЫВ_МОЗГА• 04 января 2019
Простите, а у вас туалетная бумага из гофрокартона? Почему нельзя смывать в унитаз?
Представляю ’ароматы’ ....
Alenka77777• 04 января 2019
А зачем бочок этот? В унитаз все промываем. Точно, я бы обтошнилась от одной мысли о какашковых бумажках
Ответ дляНе ангелы
а потом эту бумажку куда? и зачем такие извращения? газетами пользуетесь?
А вот в моем детстве в городе, как то в одно лето, в городе, где я жила ставили эксперименты с вывозом мусора: бачки убрали, и в определенное время приезжала мусорная машина и все, кому надо, стояли и ждали ту машину, причём место ещё такое козырное для этих действ выбрали— угол детского сада, возле забора
золотые воспоминания: бежишь с мусорным ведром, а по дороге натыкаешься на такие вот бумажки, а потом будто отдаёшь дань — подходишь к мусорке и вытряхиваешь ведерко