куркулиха• 05 января 2019
Удалилась со всех сайтов знакомств. Где искать мужчину? :((((
куркулиха
• 05 января 2019
Привыкла знакомиться на сайтах или в соцсетях. Но три года и никого нормального.
Психанула и 10 страниц удалила. И теперь в растеряности, куда бежать, где искать
Цыпка• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
В своём круге общения ?
Марфушечка душечка• 05 января 2019
Если Вы подались на сайты знакомств, значит либо в местных мужчинах разочаровались, либо социально неактивны. Если в Вашем образе жизни или мышлении ничего кардинально не поменялось с тех пор, тогда Ваши шансы встретить Вашего мужчину только минимизировались после удаления анкет на сайтах знакомств.
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Еще не поменялось, вчера только удалила
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
я стеснительная до ужаса (((( робею в присутствии сомпатичных парней
Марфушечка душечка• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
в таком случае у Вас не все потеряно
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
в таком случае у Вас не все потеряно
так я не могу смотреть на них и общаться нормально
Марфушечка душечка• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
Дело времени, случая и опыта. Было бы хуже, если бы Вам никто из кандидатов не симпатичен был.
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2019
Скажу так - Вы удалились безосновательно, то есть без определенности своей причины. Я когда посл раз там зависала-лет 5 назад, сказала себе-до такой то даты там вишу и больше ни ни. И в это период ,обозначенный мной, я нашла то кого искала. А в общем счете опыт сидения на сайтах знакомств -10 лет был, считая период гражданского брака и отношений,которые все пришли именно с инета . Возвращайтесь туда или за результатом до четкой даты и удалитесь, но тоже в определенную Вами дату.Иначе дела не будет.План нужен везде)
Марфушечка душечка• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы - умница! Рада за Вас.
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы - умница! Рада за Вас.
спасибо!!!)))))))))))))
Марфушечка душечка• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо!!!)))))))))))))
Можно вопрос корыстного характера? Я общаюсь на сайтах знакомств продолжительное время. В том числе на платных, типа eharmony, match.com и тому подобные. Безрезультатно. У меня тоже был дедлайн, который я сдвинула на год вперед по понятным причинам. Советуете ли Вы продолжать ’охоту на мужчин’ (идиотски звучит, знаю), несмотря на предыдущий неудачный опыт общения офф-лайн?
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2019
Даже нужно!!Только не охоту продолжать-а назовите это правильно= продолжать позволять себе радоваться общению с ними, выбирая того, с кем интереснее и перспективнее (не в плане финансов) в плане уюта в отношенияхДа, и не затягивать вирт.общение, не лениться ходить на свидания.
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Марфушечка душечка• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо большое! Благодарю за Вашу мотивацию и импульс на надежду на лучшее.
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Давайте,давайте! И сразу в игнор балаболов-времяотнимающих,зачастую это женатики или робкие ботаники. У меня в моем круге друзей 4 пары нашли др.друга на сз.
Попипиповна• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
А вы прямо об єтом расскажите мужчине с которым знакомитесь. Если он ваш он поймет и поможет вам ее(стеснительность) преодолевать.
И вы сами должны стараться и хотеть. Удачи вам.
Александр_Мариуполь• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
пишите)) буду рад знакомству!!
Сегодня сержусь• 05 января 2019
Я нашла мужа на баду, до этого 3 года там висела. То было еще 3 мужчин с отношениями. Если б не интернет, вообще незнаю как найти. В кафе знакомятся единицы. На работе никого особо не было свободного и нормального. На улице не вариант, в кругу друзей тоже все заняты. Так что спасибо интернету, хотя ошибок тоже было много, но цель достигнута. Мой любимый муж и ребенок, и это второй брак, от первого тоже есть ребенок. А кто То не верит, что так может быть. Когда познакомилась с мужем было 34 года
Кима_кепка• 05 января 2019
Судьба и в туалете найдет ))) Я не суеверная ,потому от нечего делать висела. года 3.
Тогда платных было мало ,потому на бестолковых ,но живых сайтах
к.Буланова• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
Тут надо было не удалять. а пересмотреть свои фото и тех с кем знакомитесь. Может у вас фото вульгарные и на них придурки клюют.
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляНа Краю
На улице капканы раставьте
Браконьерство запрещено !
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Девочки, кто тут пишет, что висите по нескольку лет безрезультатно, сайты, небось ’Мамба-самба’? ) Ну, потому что, у меня приятельницы повылетали с СЗ замуж, аж бегом. Прошу заметить- возрастные дамы и не сантехников .
ПультОт_БМВ• 05 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А на каких сайтах нужно висеть?