Мастер Пис• 16 октября 2013
Помогите с названием геля
Девушки,подскажите,как называется,гель который сейчас используют в роддомах для стимуляции родов?
Да, я блондинка!• 16 октября 2013
Рожала год тому назад, перехаживала. Мне вводили на полной 42 неделе гель Препидил. Может что-то ещё есть,но мне врач сказал его купить.
Мастер Пис
• 17 октября 2013
Спасибо, мне тоже скоро рожать,вот и думаю куплю на всякий случай себе этот гель. Так как рожала второй раз была слабая родовая деятельность . Переживаю! Думаю может гель поможет не мучатся долго!