сказочное_Бали• 05 января 2019
Где купить силиконовую запчасть к мультиварке Редмонд?
Девочки, невозможно без нее нормально готовить. Где-то затерялась эта силиконовая фигнюлинка, а в супермаркетах техники посылают в сервисный центр, который от меня далеко.
Аноним_1522• 05 января 2019
Ответ дляDeliria
Интернет-магазин Доктор-Хаус, я у них много деталек брала под хлебопечь, мультиварку, пылесос... Они почти всем торгуют, погуглите. Выручили хорошо, когда от пылесоса пендюрка потерялась)По Одессе пендюрку не нашла, заказывала НП.
Плюсуюсь :) я у них тоже несколько раз детали заказывала. А еще есть Реммаркет. Я у них силиконовые части для мультиварки беру