Нафаня Маня• 05 января 2019
Кудрявые волосы. Какая у вас причёска?
У меня волосы ниже плеч, волосы кудрявые и густые, но хочу стрижку. Хочу перемен, уже 36 лет. Вот думаю, на картинке одно, а как в жизни получится? Если есть кудрявые и стрижку сделали, можете скинуть. Как за ними ухаживать потом, это укладки постоянные?
Я такое• 05 января 2019
У меня до родов хорошо вились. А после - ні се, ні те... Или подкручивать, или выпрямлять. А так волнистые и пушистые... Если помыть и высушить, не расчесывая, то будут кудряшки. Но ходить не расчесаной не могу...