Нафаня Маня• 05 января 2019

Кудрявые волосы. Какая у вас причёска?

У меня волосы ниже плеч, волосы кудрявые и густые, но хочу стрижку. Хочу перемен, уже 36 лет. Вот думаю, на картинке одно, а как в жизни получится? Если есть кудрявые и стрижку сделали, можете скинуть. Как за ними ухаживать потом, это укладки постоянные?
Мама Чели• 05 января 2019
Утюжок и всегда прямые волосы

Аноним_1525• 05 января 2019
выпрямление сделала и хожу довольная
AnnaSmith• 05 января 2019
У меня такая
автор Нафаня Маня • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1525
выпрямление сделала и хожу довольная
это надолго или до первого мытья? Как называется?
Крем для арбуза• 05 января 2019
Кератин уже 5 лет...
Аноним_1525• 05 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
кератиновое выпрямление, превый раз эффект продержался 6 месяцев
Мотылек• 05 января 2019
У знакомой расческа которая выпрямляет волосы, отлично, на голове всегда порядок)))
автор Нафаня Маня • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1525
это не вредно для волос?
Мотылек• 05 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Это все индивидуально, если волосы сильно пористые, то до первого мытья(((

Аноним_1525• 05 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
это не вредно для волос?
нет
автор Нафаня Маня • 05 января 2019
Ответ дляМотылек
а что за расчёска, что за модель фирма. Их много, я тоже смотрела такое.
Аноним_1525• 05 января 2019
Ответ дляМотылек
нормального мастера просто нужно, которые подберет все под ваш тип волос
Аноним_1523• 05 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
У меня такая
Прикольно. А Вы как-то их укладываете? После мытья, например... Как называется стрижка?
AnnaSmith• 05 января 2019
У меня ещё и утюжок есть. Как раз сейчас - прымые волосы.
Малявка-козявка• 05 января 2019
мне 40. стрижка как на фото. укладка после каждого мытья. фен+щетка+матрикс хай амплифай и руки ;)
Анкос• 05 января 2019
Видимо, одна я люблю свои кудри. В юные годы иногда выпрямляла. Сейчас -нет. Почти всегда длинные распущенные. Сейчас короткие распущенные. Стрижка что-то типа каскада.
Мотылек• 05 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Модель не знаю, на вид обычная массажка только в розетку воткнуть нужно)
Мотылек• 05 января 2019
Ответ дляАнкос
Ну чего, я тож люблю, только сейчас стали намного меньше крутиться
AnnaSmith• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Гелем ддя укладки. Раньше пользовалась пенкой, но она вся с спиртом. А я нашла гель без спирта. И у меня волосы очень кудрявые. У сестры - не настолько, ей и геля не нужно, просто немного масла наносит на волосы.

AnnaSmith• 05 января 2019
Стрижка - банальное боб-каре
AnnaSmith• 05 января 2019
Ответ дляАнкос
Я вот только года два назад полюбила )))
Аноним_1523• 05 января 2019
Ответ дляАнкос
Вот... С языка сорвали. Тоже люблю свои кудри. Редко их выпрямляю и ненадолго. Муж любит тоже, когда я кучерявая... та и другие мужчины тоже ;) Выпрямлять не хочу, а вот покороче стрижку сделала бы, сейчас каскад.
Ms. Android• 05 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Покажите какой гель. Я уже много перепробовала но эффект не нравится.
Аноним_1460• 05 января 2019
В основном выпрямляю. Отращивают волосы чуть ниже плеч - становится треугольник на голове, стригу чуть ниже ушей, ассиметрию.
потом снова отращиваю, и так по кругу много лет )
Аноним_1460• 05 января 2019
Пс. Купила щётку для выпрямления - мимо. Мои волосы только утюжок берет и то не надолго. Летом больше с кудрявыми хожу, - мою утром, сушу, не расчесываю, зимой - выпрямляю
AnnaSmith• 05 января 2019
Ответ дляMs. Android
Beauty formulas в ватсонсе. Беру прозрачный. Нонашу на волосы и формирую пряди.
AnnaSmith• 05 января 2019
Вот коллаж: с гелем, прямые, и вообще без укладки
Звезда в шоке• 05 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Без укладки круче всех!
AnnaSmith• 05 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Без укладки круче всех!
Спасибо, но так красиво оно ровно до того, как лягу спать )))
Я такое• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Каким кератином делаете?