Девочки, подскажите с размером, ношу обувь длиной стельки 26 см, одни пишут 26 см это 8.5, другие 9.
Вижу, что есть 2 подобные модели Скаут и Лив, может у них длина стельки отличается. Это модель Лив
Ответ дляАноним_1542
Да отличаешься те что открытые с такой подошвой полномерные а закрытые как на фото размер в размер. Есть и те и те
Спасибо!