Девушка Прасковья• 05 января 2019
Как делаются такие кружки?
Вы случайно не знаете, как такие кружки делаются?
Мне надо для компании таких штук 20 сделать, это в Китае закупается и принт наносится у нас, или какие-то заводы и в Украине полностью смогут сделать кружку?
СноваЗдорова• 05 января 2019
Покупаете обычные эмалированные кружки, идете в контору, предлагающую печать на кружках и футболках(обычно, всякие мелкие рекламные фирмы) и заказываете печать.