Прячусь от Всех• 05 января 2019
Жёлтые зубы...ХЭЛП!
Добрый день, дорогие советчицы... пожалуйста, выручайте практическими советами! Я в отчаянии( на всех фото с улыбкой у меня жёлтые зубы( естественно из-за них комплексы и в жизни, стесняюсь улыбаться((...зубы чищу как положено два раза в день + ополаскиватель, отбеливать пыталась, но это было ужасно: чувствительность такая, что не пить нормально, не есть не могла, эффект неочень...желтизна зубов с детства, наследственность...есть ли какие-то способы сделать белоснежную улыбку не за космические деньги? Бывают ли какие-то покрытия? Виниры, я так понимаю, очень дорого и мой стоматолог против, так как у меня эмаль очень чувствительная, зубы проблемные, а чтоб их поставить, как я поняла, нужно слой снимать...вообщем не знаю как быть(
Ноу коммент• 05 января 2019
Уголь активированный на стакан воды.этой водой чистите зубы.не благодарите
Карта мордвы• 05 января 2019
Ответ дляНоу коммент
а как чистить? просто щеткой? или полоскать?
Доктор Варвар• 05 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Вы серьёзно? Сами такое пробовали что советуете?
Единая страна!• 05 января 2019
вот и зря! желтая эмаль она самая крепкая!!!
Вы не цените того что имеете.
идите повышать самооценку
Вы не цените того что имеете.
идите повышать самооценку
Отвечаю всем• 05 января 2019
Блин ну кость у вас такая -желтая , ниче вы не сделаете , разве что искусственные зубы. Неужели стоматолог вам об этом не сказал ??
Ноу коммент• 05 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Да щеткой.но не увлекайтесь.эмаль утоньшает
Фамильная фондюшница• 05 января 2019
У меня все то же самое, что и у вас - всю жизнь желтая эмаль и очень чувствительные зубы. Выход один - меньше пить черный чай, вина и все, что сильно красит зубы, ну или через соломинку. Не вздумайте уголь, он сделает зубы еще более чувствительными, а отбелить не отбелит толком. Абразивные методы, не наш вариант
Раз в 4-6 месяцев хожу на чистку, постоянно пользуюсь сенсодином Мгновенного действия и хочу попробовать полоски Крест, если получится немного отбелить, обязательно тему создам
Аноним_1493• 05 января 2019
да,скорей всего желтая кость,а не налет на зубах
только стоматолог подскажет ,что делать
Прячусь от Всех
• 05 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Это очень дорого и травматично)
Аноним_1575• 05 января 2019
Если цвет зуба желтый это одно дело, а если у вас желтый налет - это уже другой вопрос.
Расскажу за себя: у меня зубы белые, но когда-то на нижних зубах появился жуткий жёлто-коричневый налёт, который вообще не оттирался обычной отбеливающей пастой. Я вообще не курю
. От этой жути я избавилась смпомощью американской зубной пасты Crest гламур вайт.
Сейчас мои зубы снова белые, повторно таких казусов не возникало
Аноним_1575• 05 января 2019
Вот моя чудо-паста Crest
Покупала ее на Амазоне, тогда на неё была хорошая скидка.
Желтый налёт оттерла в тот же день:)
желтизна появляется с возрастом и от нарушения деятельности желчного пузыря. Сделайте фотополимерное напыление - избавитесь от данной напасти. Если ваша кость не белоснежная- до белоснежности ее отбелить не выйдет никогда и ничем. только приобретете чувствительность эмали- а это очень больно и неприятно