Вкаблучках• 05 января 2019
Что лучше для волос кератин или ботокс? Посоветуйте пожалуйста
Девочки,хочу сделать ботокс или кератин,волос пушистый,вьется ,постоянно вытягиваю утюжком.что лучше сделать? посоветуйте и еще хочу из темного перекрасится в светлый,сначала нужно покрасится а потом все остальное или нет ?
А я на шпагате• 05 января 2019
Все это плохо для волос, лучше уход антипушистый подберите профессиональный. Перед осветлением грамотные мастера спрашивают был ли кератин, он вообще хуже всего.
Аноним_1585• 05 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
согласна!
проведено на себе уже обе процедуры
ТихоЯ• 05 января 2019
Кератин делайте, только однодневный, который сразу смывается. Я уже пять лет делаю, перестала мучиться от постоянных вытягиваний утюгом, волос дыбом после спортзала или дождя.
Вкаблучках
• 08 января 2019
Ответ дляТихоЯ
это какой ,подскажите пожалуйста))