Первоклашка Я• 05 января 2019
Средство от капель в душевой
Девочки, когда-то видела совет про средство, которым обрабатываются стеклянные стенки душевой и потом не видно высохших капель от воды. Кто в курсе? Подскажите, пожалуйста. И еще чем моете краны чтоб не было следов от воды?
Здрасьтенька• 05 января 2019
Я смесители мою средством от Гроэ.... а вот про капли на душевой... мне тоже интересно
Рябушка Ку• 05 января 2019
Ответ дляIshtar
самое элементарное- уксус.. дешево и сердито. убирает известковые отложения *на ура*
При чем тут убирает??это все знают.
Автор спрашивает ,чтоб не оставались капли..у сано есть такое точно
Аноним_1578• 05 января 2019
Зачем лишняя химия..чтобы это ни было,это химическая хрень,при закрытых дверях кабины вы будете принимать горячий душ с ядовитым паром..
Лучше уж силитом мыть раз в пару недель(или как там нравится кому
Маргарита и Мастер• 05 января 2019
Смеситель протираю долькой лимона, красота. А сегодня искала фурнитуру для душевых на проме, часто попадался спрей для душевых, но я не запоминала. По цене что то вроде 185 грн