Интимная• 05 января 2019

Беременна... Первый раз... срок 1,5 месяца. Поделитесь опытом.

Что кушать? К врачу становиться на учёт по мечту жительства или сразу к частному? Питание: можно всё?
Девочки, поделитесь опытом.
Отвечаю всем• 05 января 2019
Так....эээ...об этом надо было до беременности спрашивать. Фолиевую пить

ТАЗератти• 05 января 2019
Есть поменьше вредностей, белок. По месту жительства.
Аноним_1517• 05 января 2019
Живите ... Наслаждайтесь...
Если со здоровьем всё ок,то ничего и не нужно.

На учёт постараться до 12 недели. Если хотите первый скрининг пройти.
Здоровья вам и малышу.
Ishtar• 05 января 2019
А ГуууугЛ!!! там давно ВСЕ
написано/расписано для таких как вы!. Или вам ссылки бросить, или вам интересны беременность и роды советчиц??
Утренняя зорька• 05 января 2019
не общаться с котами. У меня из-за кота сорвалось
Муроводчица• 05 января 2019
кушайте, что хочется. на учет не обязательно становится сию секунду. сходите к своему просто пообщаться, если понравится, станете там. не понравиться, можно в своей же поликлинике стать на учет, к кому хотите. хотите в частную, идите туда. все в ваших руках))
Налитое яблочко• 05 января 2019
К врачу сходите, фолиевую выпишет. Отдыхать побольше.

ЦыбаФу• 05 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Апрель Ивановна• 05 января 2019
Поздравляю! Я сначала обратилась к той,у которой наблюдаюсь давно,сдала все анализы, все было ок,она меня потом в три месяца отправила к участкового-он меня лишних денег не было,к тому же было все хорошо. Если меня что-то волновало,я звонила своей старой.
Про питание много информации в интернете. Если нет токсикоза,то все просто,мне было веселее,так как ничего есть не могла. Я отказалась от кофе,так как сама от него не могу спать,если вечером выпью,и мне легче отказаться совсем. Задавайте вопросы,что конкретно вам волнует -вам ответят. Говорят,можно все ,но понемногу. Я рожала в 35, панически боялась поправиться и кс, потому ела( когда уже смогла) только то,что нужно ребенку, никаких булок,тортов,конфет. Но мне и не хотелось. Отказалась от всякого шлака,колбасы,чипсов,орешков солёных. Плюс-я совсем не отекала,вес набрала 10 кг за весь срок, чувствовала себя отлично и хорошо выглядела.
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Мне интересно... Всем подряд выписывают? Пофиг что и как аьы беременная?
ЦыбаФу• 05 января 2019
Фолиевая кислота,на учет после 10 недель.
Больше граната и белка.меньше чипсов ))
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Что с вами?
ЦыбаФу• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
фолиевая от начала до 15 недель актуальна
ЦыбаФу• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Что с вами?
А с вами?
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Хорошо. А что будет если не принимать?
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
А с вами?
Точно не то что с вами
автор Интимная • 05 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У меня дома кошка с котятами...
Штора с кисточкой• 05 января 2019
Делюсь: беременность - это не болезнь, а нормальное состояние. Про все остальное вам уже рассказали
Эт вернячОк• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Хорошо. А что будет если не принимать?
Как говорила мне моя врач-треба,шоб дурне не було.

Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляИнтимная
У меня дома кошка с котятами...
Моей соседке пришлось отдать кошку..
на третьем месяц беременности была тогда.
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Мама или ребенок?
вентиляторная• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Хорошо. А что будет если не принимать?
Фолиевая отвечает за формирование нервной трубки плода.
Могут быть проблемы. Гугл в помощь
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ длявентиляторная
Могут быть проблемы. Гугл в помощь
А могут и не быть?
Эт вернячОк• 05 января 2019
Ответ дляИнтимная
У меня дома кошка с котятами...
Торч сдадите,покажет вам и кошку и котят.
От них реально много инфекций,руки чаще мыть,горшок не убирайте.
вентиляторная• 05 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Та где вы набрались этого бреда?????
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
если у автора есть кот или был в детстве , то ей ваша проблема не грозит
вентиляторная• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
А могут и не быть?
Могут. Можете на себе попробовать
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ длявентиляторная
Та где вы набрались этого бреда?????
Гугл вам в помощь
Эт вернячОк• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Мама или ребенок?
Ребенок.
Хотя с первой 12 лет назад не пила,никто не говорил,нормальная вроде)
Налитое яблочко• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Да... фолиевую всем подряд, если что-то беспокоит ещё и прогестерон накинут)