Интимная• 05 января 2019
Беременна... Первый раз... срок 1,5 месяца. Поделитесь опытом.
Что кушать? К врачу становиться на учёт по мечту жительства или сразу к частному? Питание: можно всё?
Девочки, поделитесь опытом.
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Хорошо. А что будет если не принимать?
фолиевая кислота снижает риск патологий , ее желательно принимать ДО зачатия
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ длявентиляторная
Могут. Можете на себе попробовать
А чего так нервничать?
Эт вернячОк• 05 января 2019
Ответ длявентиляторная
Та где вы набрались этого бреда?????
В своих анализах при беременности.
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Моей соседке пришлось отдать кошку..
на третьем месяц беременности была тогда.
когда вокруг безграмотные советчики , то такой вариант возможен ... очень сочувствую кошке
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ребенок.
Хотя с первой 12 лет назад не пила,никто не говорил,нормальная вроде)
Так отож. И сейчас не все пьют. И не всем выписывают. Вот и столом интересно - как так. Почему такое важное ,а выписывают не всем и не всегда?
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
В своих анализах при беременности.
их еще должны грамотно расшифровывать и специалисты , а то и не такого наслушаешься , когда лезут не в свою специализацию
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если что,то это врач,а не советчики
Апрель Ивановна• 05 января 2019
Ответ дляИнтимная
У меня дома кошка с котятами...
У вас пополнение на всех фронтах в доме:))
Не переживайте,если кошка у вас живёт,значит вам ничего не грозит,вы с ней уже давно контактируете. Выше писали про токсоплазмоз, наверное.
Апрель Ивановна• 05 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
++
КротоТо• 05 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Делюсь: беременность - это не болезнь, а нормальное состояние. Про все остальное вам уже рассказали
Согласна. Не заморачивалась вообще. В свои 38 и с весом 100 кг. Жила как и до этого. На 7-м месяце съездила к подруге в Харьков, делали небольшой ремонт в квартире, покупали все для малыша заранее, работала и подрабатывала до декрета. Кроме изжоги ни на что не жаловалась. На учете стояла в обычной консультации. Рожала с дежурной бригадой )
Эт вернячОк• 05 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну не я их делала.Врач сказала,впечатление,что у тебя полный дом котов.А у нас нет животных вообще.Котенок был два месяца,пока не украли,месяца за 4 до Б.
Раз одела не бу• 05 января 2019
Оставьте котов в покое!
В консультации вам предложат сдать ТОРЧи - сдавайте! Отпадет много вопрососв., Не жмитесь, это платные анализы
Там будет анализ на токсоплазмоз, который переносят коты (НЕ ВСЕ)
Я всю жизнь св котами и убирала за ними будучи Б, при чем не один раз и у меня с этим анализом все ок
ХдеЯсь?• 05 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
В своих анализах при беременности.
і що ви там побачили?
Раз одела не бу• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Если что,то это врач,а не советчики
Какой то древний и тупой врач...
Апрель Ивановна• 05 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Оставьте котов в покое!
А у меня его обнаружили, но анализ показал,что я им болела давно,хотя котов у меня не было никогда,но в детстве я была кошачья мамка, на улице их тискала постоянно.
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Если что,то это врач,а не советчики
я от врачей такие перлы собираю , что плакать можно
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
4 месяца до беременности - это конечно нельзя кота заводить , если впервые .
Аноним_1517• 05 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы по специальности кто?
Эт вернячОк• 05 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да в том то и дело,что второй раз уже.
Главное первую Б жили ещё с родителями,коты,собаки всю жизнь и ничего такого не было.
Глаголица• 05 января 2019
Ответ дляИнтимная
У меня дома кошка с котятами...
у меня тоже,2 беременности и все ок) не парьтесь.