СтелькаОТединицы• 05 января 2019

А здесь есть такие, кто будет голосовать за Зеленского? Опрос

По следам предыдущей темы, мне кажется там не хватает опроса, чтоб понять реально, кто планирует голосовать за Зеленского? За кого вы планируете голосовать
Результат:
вже голосів: 668
251 (37.57%) Зеленский
110 (16.47%) Результаты
98 (14.67%) Проголосую за другого кандидата
92 (13.77%) Порошенко
73 (10.93%) Не пойду на выборы
44 (6.59%) Тимошенко
ir_son• 06 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы же в курсе в каком состоянии он зашел на пост президента? В курсе за что вообще отвечает президент в нашей стране? Понимаете как могло бы быть если бы он не стал президентом? Помните в каком состоянии всё было??
В отличном все состоянии было. Пока он и его ’ команда’ ( читай - банда) не начали раскручивать маховик майдана. Вы же не думаете, что люди, пришедшие тогда к власти, не были в курсе того, что может спровоцировать их действия? Или они такие наивные сельские дурочка? Или на них не работали спецслужбы и разведка? Все они понимали. Понимали, на что идут. Понимали, во что это все выльется. Но это их не только ее остановило, а, кажется, именно такую цель они и преследовали с самого начала. Уж слишком это оказалось потом им на руку. Уж слишком хорошо они до сих пор на всём этом зарабатывают.

clubnickole• 06 января 2019
Ответ дляПрасковична
В каком состоянии все было?? Да в нормальном состоянии все было, пока несколько умных не устроили переворот и войну в стране. Лично мне Янукович не мешал... Ни жить, ни работать... А безвиз и томос стоят войны, конечно...
100% Ради этих покращеннь стоило довести страну до такого состояния...
clubnickole• 06 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Интересно, те кто за Порошенко голосовать собрались в своём уме?
галинамирза• 06 января 2019
Ответ дляclubnickole
Чесно, я не розумію до якого стану?.
Що було краще при Януковичу.?У мене нічого.Ну єдине це комуналка, але конкретно для мене це не такі суми, за які можна на владу нападати, давно було зрозуміло, що комуналка у нас занадто низька.В усьому світі ресурси економлять, а у нас вода лилась рікою, крани текли і люди не парились, бо все три копійки.Житло не утеплене, тепловтрати високі і всім всерівно, так безкінечно не могло бути.
Війна, так погано, але вона не минуча була.
У нас було два варіанти, або проросійський призидент і Росія тут як дома, або війна.І те що не розгорнулась повнометражна це також плюс, ми не знаємо що могло б бути при іншій владі.Так була криза важко, але для мене це крок вперед.А віддатись за мир Росії, як це робив Янукович, то це на 100 років назад.
Чесно я не мола дивитись на пожирання кридитів при Януковичу.
WBDCG• 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Голосую за Коломойского, ой, тьфу, Зеленского. И за здоровый юмор) А то уже смех сквозь слезы достал.
Ну с вами-то как раз это не удивительно. Уровень голосующих за Вову-Термоса налицо:)