СтелькаОТединицы• 05 января 2019

А здесь есть такие, кто будет голосовать за Зеленского? Опрос

По следам предыдущей темы, мне кажется там не хватает опроса, чтоб понять реально, кто планирует голосовать за Зеленского? За кого вы планируете голосовать
Результат:
вже голосів: 668
251 (37.57%) Зеленский
110 (16.47%) Результаты
98 (14.67%) Проголосую за другого кандидата
92 (13.77%) Порошенко
73 (10.93%) Не пойду на выборы
44 (6.59%) Тимошенко
гражданинГрубиян• 05 января 2019
Ответ дляГейТуда
Так можно за этих двух и не голосовать
Я не знаю ни одного, кто бы хотел голосовать за Юлю.) Это совсем уже вместо мозга вата должна быть. Нам каюк, если будет президентом это НЕЧТО.

Рыжик-пыжик• 05 января 2019
Кто это?
Прасковична• 05 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Мои родители, это просто... И, казалось бы, образованные, не глупые...
Мама фифти цента• 05 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну так почитайте, вам все описывать!? И аэросвит и приват и тд, хуже яныка и порошка вместе взятые, вот он всех разделит и разбует и то что сейчас покажется праздником
Вы даже сформулировать свой ответ на поставленный вопрос не можете. Успокойтесь, никто вас не ’разбует’. По поводу Привата, чувак умно поступил, у него отжали Приват, а он их всех надурил и долги свои втюхал.
ГейТуда• 05 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
И я не знаю) знаю только кто работает на нее и на ее предвыборную кампанию за 200$ в день. Она не жлобится, стать президентом - ее навязчивая идея.
Сам себе Петросян• 05 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я конечно ничего не знаю о деятельни коломойского. НО, пока приват был его, то это был отличный банк, с сохранением банковской тайны, без % за обслуживание и т.п. а как только его захапало правительство, так одни проблемы с этим банком.
Сам себе Петросян• 05 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Юля рашке в тот же день страну сдаст, Коломойский на следующий(((
А порошенко? Умничка, не здал, но не страшно что сам торгует с рашкой. И страну в жо загнал, народ обдер и обозлил.

Аноним_1550• 05 января 2019
С Бойко план провален, вывели Зеленского? Наш народ шо рыбки. Пальцами щелк и можно втирать заново, ведутся
Кактус из кожезаменителя• 05 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Страна будет в полной пропасти если Зеленский.Кстати, здесь работают также над этим.Не хватало клоунов
А сейчас она разве не в полной пропасти?
гражданинГрубиян• 05 января 2019
Ответ дляПрасковична
Мои родители вроде бы за Бойко собрались голосовать. Папа ветеран МВД, генерал-майор, только фактами оперирует. Сказал, что народу наконец-то нужно мозг включить.)
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Благодаря Коломойскому половина областей осталась при Украине!!! Он собрал призывников и из своего кармана своё спонсировал!!!
+++++
Аноним_1550• 05 января 2019
Ответ дляГейТуда
Не правда, на прошлых выборах кинула людей (рассказывала моя бывшая коллега, еще и меня агитировала, чуть ли не с работы уволиться). Обещала одно, а потом проиграла и усьо, всем спасибо, все свободны!
Ответ дляМама фифти цента
Вот и я об этом:) а некоторые пишут ’он вас разденет и разБует’ хитрый и главное умный мужик!
+100
гражданинГрубиян• 05 января 2019
Ответ дляГейТуда
Такой президент = крах всем и всему.
Ответ длягражданинГрубиян
Санта Барбара• 05 января 2019
Ответ дляДомашка
Я за Лукашенко.
это который скоро отдаст Беларусь на присоединение к РФ? классный през)))
Ответ дляМама фифти цента
+++++++++++
Санта Барбара• 05 января 2019
а Вы, неуважаемый бот на зарплате, уже достали своим Зеленским каждый день, слишком топорная работа
Директор Пляжа• 05 января 2019
до виборів уже знудить 90% які були за клоуна

clubnickole• 05 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Да людям нравится так жить...Посмотрите,сколько людей идет голосовать за продолжение всего этого
ir_son• 05 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+++
И это всего за 5 лет. Что будет в следующие 5, если эти останутся
- страшно представить.
clubnickole• 05 января 2019
Ответ дляir_son
+++
- страшно представить.
Вот и я об этом же подумала
гражданинГрубиян• 05 января 2019
Ответ дляclubnickole
Жутко становится.
Носки на подтяжках• 05 января 2019
Ох и заработают барыги-´политтехнологи´ Зеленского на этих выборах, бедная моя Украина ( люди, очнитесь
гражданинГрубиян• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1550
Бойко Ахметова, а Зеленский Коломойского. Кто кого и куда выводит?
Аноним_1550• 05 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Посмотрите кто останется президентом и узнаете.
clubnickole• 05 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Да все равно кто и чей.Какая разница?!Если этот человек прекратит весь этот хаос.
karinaanik• 05 января 2019
Я точно не буду за Порошенко и Тимошенко.
А так, ещё не определилась.
Залетная Я тут• 05 января 2019
А мне вот интересно, сейчас Зеленский стебется с президента.. А с кого будет стебаться , когда ( если) станет президентом? или занят будет очень?
ЭХ, я мужу говрила еще на этапе сериала- неспроста этот сериал, ох, неспроста..
Пойти в гадалки, че ли
гражданинГрубиян• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1550
Только, чтобы не Порошенко или Тимошенко.