Мексиканочка• 03 января 2019
А как вы относитесь к Наливайченко?
Вот прочитала сегодня:
Наливайченко идет в президенты
Кандидаты на пост главы государства могут регистрироваться в ЦИК с 31 декабря по 4 февраля 2019
Экс-глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко официально заявил, что будет участвовать в выборах президента Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу партии "Справедливость".
Как сообщается, делегаты всеукраинского съезда партии "Общественно-политическое Движение Валентина Наливайченко "Справедливость" 3 января, единогласно проголосовали за кандидатуру своего лидера Валентина Наливайченко в качестве кандидата на следующих выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта.
По словам бывшего главы СБУ, его первоочередные задачи на посту президента - "восстановление мира, уничтожение коррупции и возвращения страны на путь развития".
Кроме того, Наливайченко заявил о готовности сразу после своего избрания президентом запустить работу Антикоррупционного суда.
Отметим, 31 декабря в Украине стартовал избирательный процесс очередных выборов президента 2019.
Наливайченко идет в президенты
Под пытками• 03 января 2019
никак не отношусь. Все эти старые (хоть и молодящиеся)лица просто надоели
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляПод пытками
Ну, честно говоря, к Зеленскому я не могу относиться серьезно.....
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2019
Кто за ним стоит? Кто дергает за веревочки? Есть ли еврейские корни?
Манка Я• 03 января 2019
Ну-ну... И закон про импичмент примут, и депутатскую неприкосновенность снимут, бла-бла-бла...
К черту всех нафталиновых. Только новые люди способны изменить будущее Украины. А не все эти ’те же яйца, только в профиль’.
Под пытками• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
а я к Наливайченко . И Гриценко И Мураеву и Бойко
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляПод пытками
Я к Наливайченко и Гриценко.... К мураеву и Бойко - нет. По, крайней мере, пока.....
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляЭстетичная
Кто такой Наливайченко,я например не знаю.
Ну так откройте ссылку.) Там вируса нет.))
Под пытками• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
ваше право, никто ж не отбирает. Пока
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляМанка Я
’Новые люди’, на мой взгляд - это марионетки, за веревочки которых будут дергать те же ’нафталиновые’.....
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляПод пытками
ваше право, никто ж не отбирает. Пока
В нашем диалоге - ключевое слово - ’пока’?))))
Под пытками• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
кто знает
Под пытками• 03 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Смешко тоже будет баллотироваться, умнейший человек и профессионал
вы же понимаете, что шансов там от силы пять процентов?
Та шо вы говорите• 03 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Странный вопрос...
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Странный вопрос...
И я так же подумала.....
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Странный вопрос...
Нет. Евреи подвели страну к краху. Снова еврея поставим? Ну, типа от нас что-то зависит - оптимист я)))
Та шо вы говорите• 03 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И какие же у вас есть варианты?)))
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Стесняюсь спросить.... А кто в списке кандидатов не еврей? Зеленский что-ли?
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляМарс атакует
И какие же у вас есть варианты?)))
Вот и я о том же))))
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2019
Ответ дляМарс атакует
И какие же у вас есть варианты?)))
Никаких((Будем выбирать лучшего их худших. И точно, опять попадем в еврея((( Украинцы (или русские или славяне), ауууу!!!!
Та шо вы говорите• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Рабинович )))))
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
И он - еврей (((
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Рабинович )))))
Ну это да.....))))) Вне всякого сомнения))))
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Рабинович )))))
И какая-нибудь украиночка его же выберет
, заслушавшись и поверив... еврею
Мексиканочка
• 03 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И он - еврей (((
Удалено администрацией...
Та шо вы говорите• 03 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Для того, чтоб они там имели шанс быть, нужно тащить один одного, а славяне только сливать и умеют друг-друга(((
Эстетичная• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Вот и я о том же))))
Почему такие темы анонимами,Вы боитесь своих убеждений?