Радостина• 05 января 2019
ТОМОС ...
Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів:
764 (39.2%)
Байдуже
740 (37.97%)
Так
445 (22.83%)
Ні
Уси-пуськи• 05 января 2019
Бабушка в селе спросила: Когда уже этот Томас к нам приедет?
Вот вроде благое дело и нужное, но сделано так коряво, что благодати от него точно не будет. Придется и нашим наследникам историю переписывать!
Блинчик Мой• 05 января 2019
До фени. Вам есть разница как будут называться попы, которые за каждый пук деньги дерут? К вере это отношения никакого не имеет, политические игры и очередное отмывание бабла.
Пополняю_Карму• 05 января 2019
Я поддерживаю изгнание религии из всех сфер светской жизни в светском государстве.
из желе я• 05 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
задрали
Ну выбор тем теперь небольшой. Ещё про Зеленского есть.
Тоже интересно сколько это будет длиться
СережкинаЯ• 05 января 2019
Перераздел церковных денег основной мотив, это и так понятно.
По большому счету, мне все равно, я без понятия, к какому патриархату относится церковь, которую посещаю по праздникам.
Геополитически для страны это, конечно, успех.
Непостоянная постоянность• 05 января 2019
у нас народ настолько темный в знании религии, истории, что никто ничего не понимает(((( увы...
Купипупсичек• 05 января 2019
Вот чем эта хрень облегчит жизнь?закончит войну,перестанут воровать? священники продадут Бентли свои? появятся нормальные дороги?правда же нет,тогда нафига оно нам надо?Надоели чеснок слова,как не ТОМОС,так улицы декомунизируют и самое главное воровать не забывают.

УраганнаЯ• 05 января 2019
Ми недооцінюємо те, що зараз відбувається з Томосом в нашій державі. До наших людей це дійде пізніше...
графиняВишенка• 05 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
но праздничные дни оставить!
СережкинаЯ• 05 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Просветите.
Чем руководствуются те, кто против?
Булку Дай• 05 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
расскажите
я действительно не понимаю
Басноплетка• 05 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...