Радостина• 05 января 2019
ТОМОС ...
Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів:
764 (39.2%)
Байдуже
740 (37.97%)
Так
445 (22.83%)
Ні
Аноним_1439• 06 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ми недооцінюємо те, що зараз відбувається з Томосом в нашій державі. До наших людей це дійде пізніше...
Просветите меня
графиняВишенка• 06 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Конечно, мы этого всего лишились с предоставлением томоса)
еще одна читать надо внимательнее я не поддерживаю московский патриархат, я верю что все христиане еретики отколовшиеся от истиной веры
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
ишь ты, как запели!!! по сути лавру построили монахи, если Вы в курсе!!! Печерский монастырь был основан в 1051 году при Ярославе Мудром монахом Антонием, родом из Любеча, и его учеником Феодосием.
Как бы я жила без этих сведений?
Артура Пирожкова• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
Так русская сама 300 лет назад была раскольнической и не признанной 150 лет.
Удалено администрацией...
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та чушь все это.Завтра может еще какую то церковь придумают и что?
Согласна. Бог в душе и в сердце. А весь этот цирк ничего общего с верой не имеет
Артура Пирожкова• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
Вы не в себе, если позволяете себе такое на монахов говорить!
Но Бог поругаем не бывает и за все будет наказание!
так я не на монахов говорю, а на кгбшниов.
Ответ дляАноним_1584
Стыдно вам не знать, что это одна из самых крупных поместных автокефалий в мире. Признана всеми поместными церквами! Загляните для начала... но хотя бы в Википедию. Вы большее читать не способны). А кто признал Украинскую? Константинопольская, упс.. а как же остальные 14? У них забыл Порошенко спросить
с каких пор Вики стала основой всех знаний? Вы в курсе,что Вики переименовала Киевскую Русь?
Та легко!• 06 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Добавить к ним Хануку, Курбан Байрам и День Космонавтики.
Или всем, или никому:)
И 7 ноября для коммунистов.
Бутербродница• 06 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы не правы и когда-то за эти слова вас накажет Бог.
Вытворунка• 06 января 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да с них с их карликом весь мир уже насмезается,а они все щеки надувают..скомарохи..
От слова «комар»?
Накладная• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Удалено администрацией...
Так информативно излагаете, просвятите на плиз , как организовываласть неканоничная Российская церковь и ее триста лет не признавали.
руки_Крюги• 06 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
какая вера истинная на ваше мнение ?
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вам и того меньше. Нижняя ступенька пирамиды Маслоу вам не под силу, где уж о духовном...
Мы знакомы? А вдруг под силу? И Пирамида, и окна Овертона, и законы термодинамики? Извиняться будете ?
Пополняю_Карму• 06 января 2019
Ответ дляТа легко!
И 7 ноября для коммунистов.
Коммунисты запрещены! Я не призываю нарушать закон:))) К тому же коммунисты, по идее, относятся к атеистам, для них День Космонавтики предусмотрен!
Вытворунка• 06 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я пидтрымаю Томаса Андерса
Хоть один умный человек
Пополняю_Карму• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
А аренда-то и не закончилась ещё, но ее безосновательно хотят отменить - это тоже по Конструкции?
Церкви от отбирать и запрещать людям исповедовать то во что они верят - это тоже по Конституции?
Да.
Каменная Фрося• 06 января 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Да собственно пофигу что дадут и что подпишут. Как это вам поможет уменьшить коммуналку, получить нормальное медицинское обслуживание, споим детям доступное образование и прочее? Они и затевают все эти приколы, то томос , то безвизовый, то забор с Россией лишь бы вы не вспомнили, что живёте за чертой бедности
Инструкция:как не стать порохоботом по ссылке:
Кажется, вы выполнили все пункты.
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
пожалуйтесь кто нибудь
На что? Не хамлю, матом не ругаюсь. На правду хотите жаловаться? Так админы вас от неё не спасут
Носки на подтяжках• 06 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Кажется, вы выполнили все пункты.
класс!
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Или всем, или никому:)
Я за!!!
Та легко!• 06 января 2019
Ответ дляЛеска
Киевской Руси не существовало. То есть не было никогда государства, которое называло бы себя (или другие называли бы его) Киевской Русью. Это термин, придуманный в 19-ом веке. В Википедии вывели основным иной термин. Более нейтральный.
Пополняю_Карму• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
Это Онуфрия накажет. Конкретно вот за это: ’Голодомор - это было вразумление, усмирение со стороны Господа нашей гордыни.’
При условии, конечно, что Бог есть:)
руки_Крюги• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
Никто уже присоединяться не будет - все кто хотел, уже присоединились
Вот зачем вы вещаете от лица ВСЕХ ?
Все -это кто ?
графиняВишенка• 06 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
какая вера истинная на ваше мнение ?
думайте) это не сложно
вообще я тут нехорошо выразилась надо было написать не истинная а первоисточник христианства
Артура Пирожкова• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Koh-I-Noor• 06 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки, АСТАНАВИТЕСЬ! Вы уже на почве ВЕРЫ Ссоритесь!!!
Все по плану!!! Не мешайте. Пипл хавает
FluffuRana• 06 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
у нас народ - атеистический, и комментарии тому подтверждение.
А как тема типа о переносе Рождества, так резко все православные :)
У нас народ вечно и всем недовольный. Большинству пофиг о чем, главное на любой факт/событие сказать, что не так/недостаточно/плохо/холодно/жарко/мокро/сухо/...(продолжать до бесконечности)
руки_Крюги• 06 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
думайте) это не сложно
Это увы не ответ. Думайте. )
Если вы знаете истину, то вам просто ответить , как есть , а не изображать мудрость....