Радостина• 05 января 2019
ТОМОС ...
Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів:
764 (39.2%)
Байдуже
740 (37.97%)
Так
445 (22.83%)
Ні
Pavlin_Mavlin• 06 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Бан за расизм.
Фотоизображение негра отныне считается разизмом? Как же вы, матушка, афронетерпимы)
Pavlin_Mavlin• 06 января 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Скорее, открытый монолог с элементами БДСМ)
Galene0510• 06 января 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
что такое элементами БДСМ?
Волшебная лампа• 06 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Президент - це держава?
у президента есть свои обязанности, у кабмина свои, у депутатов свои
церковь вообще ни к кому не относится, что непонятно?
Pavlin_Mavlin• 06 января 2019
Ответ дляGalene0510
что такое элементами БДСМ?
Бандаж, доминирование, садизм, мазохизм.
Ответ дляЛеска
Так это лично ваш пробел в знаниях..но это не означает, что такового (непризнания КП) не было
Это не пробел в знаниях. Это мое личное отношение к вере. Если, конечно, сейчас вера что- то для кого- то значит. Повторюсь, мне неважно, кто правит и в какой церкви я нахожусь. Я прихожу к Богу. И не высматривала никогда, к какому Патриархату относится та или иная церковь. И ребёнка когда крестила, не знала, чья это церковь. Выбирала по принципу- где не сказали, сколько должна заплатить. Потому что считаю, что место, где есть такса за услуги- это магазин, а не церковь. И скажу Вам, мне очень жаль, что сейчас на почве религии начинаются ссоры у верующих. Эти оскорбления с обеих сторон и тп.
я верю в Бога, но не в церковь. Там точно такие же люди, как мы с вами. Есть Батюшки, которые помнят об этом. А есть те, кто возомнил себя Богом. И неважно, какого Патриархата или какой церкви. Очень грустно, что люди не уважают веру друг друга, а на этой почве ссорятся и оскорбляют друг друга.
Ответ дляПушка заряжённая
Тобто, ви відмовляєте іншим віруючим у бажанні визнання власної церкви, бо вам особисто це байдуже?
Ответ дляПушка заряжённая
Вроде бы вы и правы , а с другой стороны - это все равно , если я буду считать соседа порядочным мужчиной только потому , что он не меня бьет , а только свою мать и жену . Есть разница , куда народ несет деньги и на что они потом идут . Люди же не только молиться в храмы ходят , не за людей борьба , а за деньги . Всего навсего .