Радостина• 05 января 2019

ТОМОС ...

Ви підтримуете Томос ?
Результат:
вже голосів: 1949
764 (39.2%) Байдуже
740 (37.97%) Так
445 (22.83%) Ні
Sunny_Anny• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
не уходите от ответа) работаете с российским Адвего?? костер по вам значит плачет)
Тут в теме один патриот уже перекрашивался выше, петю вдруг начал педрой обзывать и полит.свалку ему пророчил)
Вы не одна такая, не переживайте
Нет, не работаю. Что вам еще интересно?

aleseya• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
Не в названии дело. А в неканоничности новосозданной церкви.

И истинно верующие об этом знают и если отберут все храмы, то им придется дома молиться, а это прямое нарушение всех законов нашей страны.
если хорошо порыться то и русская окажется не кононической. Это смотря ’под каким углом смотреть’.
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляaleseya
девушка, с моими детьми все ок. Не надо мне на мозоль пытаться наступить - нет его.
в лондоне? вы - марина порошенко???)
IsaBaier• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы не одна такая, не переживайте
Я бы за Петю сейчас не переживала. Думаю, что выберут Петю снова на царство.
juliankoste• 06 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Тю, вы шо! Не видели, целая делегация, как шутят в интернете, хорошо хоть священников с собой взяли.. политиков больше, чем представителей духовенства
Я как попов или причиндалы их вижу у себя в ленте сразу удаляю новость. Так что тоже не знаю))
aleseya• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
в лондоне? вы - марина порошенко???)
Конечно. Я думала вы догадались))
impossibilia non sunt• 06 января 2019
Ответ дляaleseya
Конечно. Я думала вы догадались))
мне наливайте больше мужу, от имена народа вас прошу))
Леска• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ну что вам ответить, у вас только методички, я живая, я думаю возможно иначе чем вы, но это не делает меня или вас хуже/ лучше , мы разные. А методички... Смешно.
Вы не ответили... Вы читали пост, на который я отвечала, проследили нить разговора? Потому что вы ответили не в тему
. Зато высокопарно позволили себе учить меня жизни.
impossibilia non sunt• 06 января 2019
*от имени народа*))))

Невезучка• 06 января 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Как ни странно, этот человек из другой страны, показывает в сто раз больше материала об этой стране, чем все прилизанный телеканалы. Я не суду о нем, его позиции, отбросим, посмотрим на факты, редкие видео, опросы населения. На него думаю работает команда, которая собирает много материала. Да плевать на него, хорошо, что есть разные источники информации, не прилизанные
А кто это оплачивает?Или его команда и он в том числе альтруисты?Вы в это верите?
IsaBaier• 06 января 2019
Кстати, про Петю. Сегодня в обычном торонтовском супермаркете в отделе кошерных продуктов видела рошеновские торты Киевской, Пражский и Наполеон. Правда, с пометкой Not for kosher )))
Леска• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а по вашей методичке вам, еще в начале темы, всем несогласным надо было чемоданы в россию собирать, вы свою работу проспали))
Удалено администрацией...
Леска• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы не одна такая, не переживайте
гы..
Леска• 06 января 2019
Ответ дляaleseya
Не удобно смотреть под тем углом
Леска• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы не одна такая, не переживайте
А что по вашему патриотизм?
аспиранточка• 06 января 2019
Удалено администрацией...
baronessa-1• 06 января 2019
Мне всегда импонировали люди, которые Украину любят больше, чем ненавидят Порошенко, что и требовалось доказать!:-) Лента роскошная сегодня!
baronessa-1• 06 января 2019
классно ot Александр Костенко написал, я вам отрывок процитирую:
’а тем, кто стенает ’как можно заниматься Томосом, пока моя бабушка не может оформить субсидию’, могу сказать одно: есть потребности институциональные, а есть желудочно-кишечные, и если вы не можете закрыть собственной бабушке дырки в нижних слоях пирамиды старика Маслоу, то это не значит, что вся страна должна замереть в своем развитии и наблюдать, как вы выбираете очередного популиста, обещающего снизить вчетверо цены на всё.

именно Томос - первый настоящий шаг к действительной самостоятельности и государственности. мы заслужили его пятью годами войны и тысячами человеческих жизней.

со свободой, братцы. так победим.’
Полный текст у Александра в профиле, читайте!
nika_29• 06 января 2019
Ответ дляpof
Слава Україні !!! Слава всім хто вболіває за долю України !!!
Цитата:

Aspire_01• 06 января 2019
Ответ дляIsaBaier
Есть стороны, заинтересованные в этом конфликте. Значит, конфликту - быть.
Удалено администрацией...
IsaBaier• 06 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Если вы считаете, что я нарушаю какие-то правила форума, то вы имеете право жаловаться. А вот хамить - не надо.
Юлия1585• 06 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
у нас народ настолько темный в знании религии, истории, что никто ничего не понимает(((( увы...
+10000000000
Юлия1585• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1451
А почему Томос должен вам что-то облегчать?)))Вам просмотр Советчицы как-то помогает? может это действие как-то стране поможет? Или когда вы книжку читаете, у вас дороги лучше становятся?)) или когда ребенка на ёлку ведете, это как-то помогает стране?))
+1000000000000
lia-lia• 06 января 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
яка хвора уява. зручно писати заказний бред з пустої сторінки?
lia-lia• 06 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Конкуренция за посредничество с богом, все как в обычном бизнесе)
Укр патриотизм здесь вовсе не при чем, наивные вы люди)
Петя теперь владелец еще одного бизнеса, процветание его детям в Лондоне обеспечено, а ваши дети где, если не секрет?)
от ви відповідаєте за свої слова. ви впевненні в тому що написали? я теж хочу написати і сказати всім що ви дурите людей, що точно знаю що ви не платите податки, що ви крадете і вводите в оману людей.... інет все витримає ...так. знаюча?
springtime2• 06 января 2019
Ответ дляБутербродница
А большинству здесь наплевать на то, что вы написали - им главное, что Украина отделилась от России. Их не интересует правда. И эту правду уже много раз перекрутили и выдают ее за ложь. Как и все в этом мире - на чёрное говорят, что это белое и наоборот, к сожалению.
mariha-ariha• 06 января 2019
Лично для меня Бог не относится ни к какой церкви.И вся эта делёжка на своих и чужих вызывает лишь отвращение.А Порошенко так гордящийся этим очередным ’здобуттям’,лучше бы соблюдал основные законы Божьи. В храм я иду молиться Богу ,,святым ,а не попам,как бы они не назывались. (((
springtime2• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Стыдно вам не знать, что это одна из самых крупных поместных автокефалий в мире. Признана всеми поместными церквами! Загляните для начала... но хотя бы в Википедию. Вы большее читать не способны). А кто признал Украинскую? Константинопольская, упс.. а как же остальные 14? У них забыл Порошенко спросить
Олька Модниця• 06 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Кто называл? Люди, вы выдираете нфлрмацию непонятно откуда , где это все происходит. Я вот в том году только узнала , что КП был непризнанным .
Так навіть тут почитайте теми про перехрещення дітей.
mamaМия• 06 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вот чем эта хрень облегчит жизнь?закончит войну,перестанут воровать? священники продадут Бентли свои? появятся нормальные дороги?правда же нет,тогда нафига оно нам надо?Надоели чеснок слова,как не ТОМОС,так улицы декомунизируют и самое главное воровать не забывают.
Священники с Бентли теперь по-другому называются. Надеюсь, их выгонят с Лавры, а саму Лавру сделают музеем. Или, в конце концов, с бесплатным входом!