графиняВишенка• 06 января 2019
Panama. Подарок на годовщину. Кто знает?
Каждый год предлагают одинаковые подарки или меняются?
Мне пришло предложение, а я не могу определиться с подарком)))
Думаю может на следующий год выберу другое. Или уже будут другие предложения?
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Не знаю
7 (41.18%)
Одни и те же каждый год
1 (5.88%)
Разные каждый год
Ход конём• 06 января 2019
Ответ для.т@ня
Каждый год дарят. Подарки практически одни и те же. Я в первый год выбрала рюкзачок, а во второй сумку для шоппинга. Кстати на Майкап такая же политика - каждый год дарят подарки. Мелочь, но приятно!
Подскажите, на сайте заказываю но никогда не знала что дарят подарки на день рождения. А что нужно для этого, мелочь а приятно) нужно в день рождения что то купить?
4есотка• 06 января 2019
Я не в курсе, даже не знала ни о каких подарках. А что там предлагают на выбор? Я уже подумала по игрушки (губу раскатала), но вижу, что пишут про сумки и рюкзаки.
Ответ дляХод конём
У них Новый год - это дата вашего первого заказа. И тогда дарят подарок на выбор. На электронку приходит письмо с магазина - с Новым годом! Закажите себе что-то и Выбирайте подарок