Аноним_Русалка• 06 января 2019

Расскажите мне об OLX ))))

Каким образом сейчас выставляют люди бесплатные объявления на фоне их лимита? Ну явно б-у вещи за небольшие деньги, за которые не будут платить продавцы за размещение. В чем секрет?
Виолала• 06 января 2019
36 бесплатных объявлений. Продажи хорошие. Сейчас конечно , пока праздники- торговля встала.

Танцепесенная• 06 января 2019
народ имеет по 5-6 аккаунтов а некоторые и больше,ту на кидстафф есть чел. который активирует аккаунты не дорого
Аноним_1453• 06 января 2019
+1, у меня 6 аккаунтов, причем все заведены ещё лет 5-6 назад
Значит надо• 06 января 2019
Ответ дляВиолала
Откуда 36 объявок? О чем вы, там вечно режут лимиты
Виолала• 06 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Факт. Было 32, добавила 4. Лимиты есть конечно.
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1453
так можно замонаться по 1 объяве выставлять. + вот я хотела выставить для беременных одежду, мне и одно не дал
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляВиолала
в любой категории? Как? ВОт книги - 1 дает, обувь детская - 1 объявление и т.п.
Лучшее нашим детям• 06 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Точно.
Я например ни одной новой вещи выставить не могу. Пишут исчерпан лимит. Только платно.
Так что хай идут нафиг. Там только крупногабарит. Для вещей и бесплатных ресурсов хватает.
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2019
Ответ дляВиолала
Бу, продаёте?

Значит надо• 06 января 2019
Ответ дляВиолала
Вы б/у продаете?
Если новое, то скоро забанят и оставят 4 шт
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Вот выставляла платно в прошлом месяце 1 пару женских сапог - бесплатно не давало ни тогда, ни ссейчас.
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляЛучшее нашим детям
Точно.
есть товар, который и раньше продавался хорошо только на ОЛХ. НА стаффе могли и не спросить ни разу. Клумба и клубок для меня как-то потерялись. Смотрела еще на бесплатку.
Значит надо• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Клубок и клумба полностью мертвые.
Кидстафф движется к клубку, очень плохие продажи, на олх покупаю объявки. Шафа так себе, любят сильно сбивать цену.
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Клубок и клумба полностью мертвые.
есть товар, на которій есть смысл покупать, тогда я так тоже делаю. А есть ну вообще невыгодно, учитывая стоимость товара
Где тут 0?• 06 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Клубок и клумба полностью мертвые.
У меня на клубке продается норм . А вот кидстафф - дохлый бобик )
Из Кукуева я• 06 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
на кидстаффе только ,,советчица,,-торговля никакая
Black-Angel• 06 января 2019
Просто выставляю б/у товары одного типа и цены в одном объявлении - точно также, как и здесь. На олх продажи есть, а здесь продается 1-3 вещи в год (но и вещи у меня специальные - для верховой езды). И конечно же, в разных категориях - спорт, одежда, дет. одежда, а что превышает лимит - оплачиваю (для меня это не критично).
Black-Angel• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Вы, наверное, указываете ’Передпринимателя’, когда выставляете объявления - у предпринимателей лимит меньше. Указывайте ’Частное лицо’ - лимит больше.
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляBlack-Angel
нет, я указываю Частное лицо

автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Первый попавшийся профиль для примера. Я сомневаюсь, что человек оплачивает пакет объявлений
https://www.olx.ua/list/user/3DMNC/

как тогда происходит? в чем хитрость?
Губной рояль• 06 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
а подскажите этого человечка, плиз. Как его найти? и сколько берет денег? Тоже нужен доп.аккаунт
Танцепесенная• 06 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
всего 3грн за 1 активацию
Black-Angel• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
нет, я указываю Частное лицо
Ну, тогда не знаю
Танцепесенная• 06 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
его ник art-max вбейте на сайте в поиск Сим-карты, дистанционная регистрация
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
всего 3грн за 1 активацию
человек работает что ли в ОЛХ? Иначе как он может активировать в чужом эккаунте?
Танцепесенная• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
нет он просто даёт номер для регистрации аккаунта,вы регистрируете сами на олх но длоя активации нужен номер мобильного чтобы пришёл смс код,он даёт свой вайбер вы туда пишите и он даёт номер для регистрации,потом сообщает смс код
автор Аноним_Русалка • 06 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
все, поняла)) в любом случае и на новом эккаунте будет лимит. У меня скорее вопрос как у некоторых получается на 1 эккаунте и без такого лимита))
Black-Angel• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
https://www.olx.ua/list/user/3DMNC/

как тогда происходит? в чем хитрость?
Насколько я помню, то в детской одежде лимит - 15 объявлений (был). Читаю комментарии и думаю - может, есть отдельные условия для новых вещей и б/у? По себе не могу сравнить/проверить, потому что новых товаров у меня единицы среди всей кучи. В противном случае обратитесь в тех. поддержку - может, найдут причину.
Танцепесенная• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
да лимит конечно будет))))поэтому и делают по 5-6 акков....в той рубрике что я размещаю то лимит 3шт а у меня куча товара..поэтому имею 6 акков итого можно разместить 18 шт объяв.....но думаю завести ещё пару акков т.к и этого не хватает...
Лама_мама• 06 января 2019
Ответ дляДядя Жора
https://www.olx.ua/list/user/3DMNC/

как тогда происходит? в чем хитрость?
В разделе ’Детская одежда’ лимит 15 объявлений, она как раз их и разместила, нет никакой хитрости.