девочки заказываю оттучку иногда и гели для душа. Вот стало интересно по поводу декоративной косметики и ухода за лицом и волосами, интересны реальные отзывы
Ответ дляBaby_mouse
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22914 тема час назад....
тема про то кто заказывает или нет, я мне нужны отзывы конкретные
Аноним• 03 октября 2012
нравится одна помада, в названии есть слово ’вуаль’, точнее не скажу. и тушь для объема в светло-фиолетовом тюбике. больше ничего
Аноним• 03 октября 2012
мне даже само название фирмы уже отвращение внушает...
не покупала и не буду..
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
не покупала и не буду..
Это Вам к Фрейду надо, название как название.
матирующий крем-ужасный, не подошел.Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз-понравилась.А для снятия и с лица и с глаз фиолетовый тюбик-нет,печет глаза.Крем вокруг глаз-образно говоря никакой.Духи so elixir-стойкие.гели для душа приятно пахнут.Больше ничего не пробовала
Ответ дляtakaya.78
а что именно Вам в матир.креме не понравилось??? хотела себе заказать... подскажите пож.!
Ответ дляburtsevairina
уточню,крем sebo specific ultra mat -приятный запах,не жирный,но удивил тем,что полностью не впитывается,остается как бы воск на лице. Слышала,что такое бывает,если организм не впитывает витамин А.Но не знаю,такое только с этим кремом,так и стоИт.
Ответ дляtakaya.78
у меня с этим кремом тоже самое было, как бы плёнка блестящая и липкая,
Аноним• 03 октября 2012
заказываю уже лет 5.все больше шампуни (Гамамелис и новая серия по 200мл какая-то), гели для душа Дю Монде,Гамамелис и по 400мл с запахами натуральными), дезодоранты. Это самое лучшее. Очень люблю. Еще крема антиозрастные супер!
А вот крема недорогие, себо специфик и типа того - ужасно.
Декоративка - жирная, забивает поры. Корректир.карандаш - ужас. Тени вроде неплохие. Ужасная помада со старым запахом.
Вроде бы мужская серия хорошая. Ну мои довольны были
Аноним• 29 октября 2012
Я очень люблю эту фирму, практически все оттуда покупаю.Сейчас на пробу взяла смывку для косметики purbleuet-очень понравилась, гель - шампушь название не помню, что-то с Тайландом связано, запах эфирных масел, но волосы от него супер,даже без масок и бальзамов.Тоналка колорруш, баночка как у духов, тоже подошла, и по текстуре и по тону.
Аноним• 17 декабря 2012
Шампуни у них стоящие, гели для душа - вообще прелесть! Некоторые духи - очень классный запах! А вот декоративная косметика - ерунда, и кремы неважнецкие! Хотя, в принципе, все индивидуально!..
Галина Марта• 29 января 2013
По совету подруг попробовала на себе.
Крема под глаза оставили опухшие мешки и усталость, хотя их подбирал консультант в магазине. Рада, что брала пробники, а не потратилась на крем. Лак не понравился категорично. Духи на мне через 2 часа пахли дешевым мылом.
Понравились гели для душа и некоторые шампуни, которые однозначно использую только с бальзамом других фирм.