Кто продает свои изделия на торговой площадке Скрыня, подскажите, с чего начать? Очень хочу попробовать выставить на продажу свои работы (вышивка). Буду благодарна за любые советы.
Ответ дляasja2017
Я продаю. Там все просто, проходите регистрацию, выставляете работы. До первой продажи-бесплатно, потом-платите в зависимости от выбранного тарифа, но не очень дорого. У меня 20 работ-10 гривен в месяц
Можно выставить все работы сразу или лучше по одной-две за несколько дней?
Ответ дляasja2017
Там сначала можно по-моему 15 работ выставлять. На ваше усмотрение, можете и сразу все.
Спасибо. Наверное, надо решиться.
Ответ дляasja2017
Попробуйте. Иногда там продаю, хотя и не очень часто у меня через этот сайт покупают. Еще могу посоветовать Крафта, там тоже можно продавать хэнд-мэйд.
Спасибо. Сейчас погуглю
Ответ дляasja2017
Пробуйте. Вы уже где-то пробовали продавать свои работы?
Только на олх, но там просмотров не очень много.
Ответ дляnatalochka_moroz
Вышивка вообще плохо продается, особенно картины. Более-менее прикладная-вышиванки, скатерти и прочее. Попробуйте еще группы в Фейсбуке. Говорят, что вышивка неплохо на Этси продается, но это уже международная торговля, там свои нюансы. Еще можете поискать магазины, которые у вас под реализацию ваши работы возьмут.
Ответ дляasja2017
Про Этси много слышала и читала, но боюсь не справлюсь) Буду пробовать на Скрыне и Крафте. Про Крафт и раньше находила инфу, но думала это для авторских работ. А я ничего сама не творю, вышиваю строго по схемам.