06 января 2019

Ощадбанк. Мобильные сбережения!

Кто пользуется???
Я столкнулась, когда детские получала.
В Ощадбанке есть услуга такая. Если на счёте есть свободные средства, можно положить на Мобильные сбережения под 9% в гривне и снимать сколько и когда угодно. Не ждать 3 месяца, год...
Прибыль маленькая, но и я на минималке живу. Каждого 25 числа приходят проценты, нужно зайти 26 и закупить их на Сбережения, что попусту не висели.
Рассматриваю такой вариант НЕ с целью выгоды, а чтобы был запас относительно небольшой.
Как думаете, стоит ли это одного из ЛУКОШОК ЧТОБ ДЕРЖАТЬ ЯЙЦА???
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) Можно пробовать
7 (36.84%) Нет, не доверяю банкам
2 (10.53%) Результат
ИзЮмрудная 06 января 2019
Ну, вам решать. Копейка рубль бережет