Морковку дай• 06 января 2019

Где взять кредит?

Вводные данные.
Стоимость квартиры 800000грн. Первоначальный взнос 50%. Задекларированный оф.доход 50000грн в месяц. В каком банке можно взять кредит на 400000грн и какие реальные %? Приват отказал(((
Аноним_1485• 06 января 2019
В Альфе,ТАС,
А у застройщика нет своего банка?

Разгуляшка• 06 января 2019
ОТР попробуйте.
Есть положительная кредитная история? Есть активы?
ВундерКИНГ• 06 января 2019
креди агриколь
36% годовых без страховок и ежемесячных комиссий
но, у вас должны быть активы (приобретенные), хорошая КИ и зп от 35000грн (тут вы проходите)
автор Морковку дай • 06 января 2019
КИ хорошая, есть приобретенная недвижимость.

Спасибо за советы! Буду пробовать.
Забагаловка• 06 января 2019
Обычно у застройщика есть банк партнер.
автор Морковку дай • 06 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
Обычно у застройщика есть банк партнер.
Это вторичка.
Вбигудях• 06 января 2019
Ощадбанк под 19,9%, вам получить реально
автор Морковку дай • 06 января 2019
Ответ дляВбигудях
Спасибо! Буду пробовать.
Любительница• 06 января 2019
С таким доходом должны дать. Вопрос в другом - % по кредиту будет такой, что ужаснётесь. И смотрите, чтобы обязательно был прописан момент, что нет штрафа за досрочное погашение.

автор Морковку дай • 06 января 2019
Ответ дляЛюбительница
В том-то и дело. У меня есть кредитки на эту сумму, но там больше 40% годовых получается. Хочется 25%....
Катька Пушкарева• 30 января 2019
Честно сказать я пытаюсь избегать каких-либо кредитов.Но жизнь такова, что может вынудить это сделать. Брала потребительский кредит https://zanimaka.com/oformit-potrebitelskij-kredit... Очень удобно. Может и у вас такие фирмы есть, поищите)