Простецкая• 16 октября 2013

Расстройсво желудка - как признак беременности???

Может такое быть на втрой недели. Причем только, извините за подробности, по..... и никаких болей, ни рези. Что Это?
Ширли-Мырли• 16 октября 2013
Может что-то выпили/скушали...
у меня такое бывает, когда попью кофе ’3в1’
ЯсноВидящая• 16 октября 2013
первый раз слышу что это признак беременности...
Бандитка Сью• 16 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
+100

это признак, может ротовируса,энтеровируса,он гуляет сейчас, короче не беременная вы автор!
А кто вам такое брякнул, простите? или сами додумались
автор Простецкая • 16 октября 2013
начиталась...))
автор Простецкая • 16 октября 2013
жду месячные....очень. А симптомы, наверное, уже сама придумываю
Жена брата Админа• 16 октября 2013
Ой, первые три месяца не тошнило, но по большому. Е- маё. Только на улицу выйду, сразу в туалет хочу.
efimenko777• 16 октября 2013
я не вылазила из туалета неделю.
автор Простецкая • 16 октября 2013
Так это может быть признаком беременности на ранних строках?????
Женамужная• 16 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Может!
Беременность такая странная штука, эти гормоны, которых небыло...
У меня, например, первым признаком беременности был...кашель :)
Зоркая Зорро• 16 октября 2013
Слушайте, я понимаю, что беременности долгожданные, но с ума ж не сходите. Одна писять бегала по чуть и много, вторая какает, третья кашляет, четвертая пукает .... завтра у пятой пятка левая будет чесаться как признак беременности. Что происходит с мозгом беременной женщины? ))
автор Простецкая • 16 октября 2013
Я наоборот пока не готова рожать....
Виннипуховна• 16 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Неееееет
Виннипуховна• 16 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Может!
Не городите чушь, то что у вас беременность совпала с простудой вовсе не говорит о симптомах)) не смешите людей
Виннипуховна• 16 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Такое впечатление, что школьницы делятся советами
Женамужная• 17 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ну во-первых сбавьте обороты и будьте повежливее!
А во-вторых, никакой простуды у меня не было, что подтвердили анализы и поход к терапевту, а кашель дня 3-4 был. И именно терапевт сказала мне ’а не беременна ли ты, случайно’ и объяснила, что когда начинается гормональная перестройка бывают разные симптомы.
Виннипуховна• 17 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Без комментариев, а терапевт похоже судостроительный заканчивала, вместо медицинского. А самое печальное, что такие врачи лечат нас, а такие мамочки дают такие ПРЕВОСХОДНЫЕ советы на форуме. Удачи вам