Из Хацапетовки• 06 января 2019
Это признак безкультурья?
девочки, чихать в одеяло это норм? Мой МЧ чихает в одеяло при мне, в постельное белье. Я возмутилась, а он откровенно не понимает что в этом такого... Мне неприятно. Понимаю, что вопрос глупый, но все же... или это считается в порядке вещей?
Ростки жимолости• 06 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
А вариант помыться не рассматриваете?
вода дорогая. У вас суппсидия из совбеса ? ))
Точная копия плова• 06 января 2019
Ответ дляНеугомонная
В руку нельзя чхать. Это серьезно. Смотрела когда-то врач рассказывала. Нельзя закрывать рот при чихании
Закрывать плотно нельзя. Его надо прикрыть, чтобы слюни не летели на окружающих
Точная копия плова• 06 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
в чью руку ? соседа ?
А он сам что инвалид безрукий?
Бабка_в_кедах• 06 января 2019
Если в остальном устраивает,то чего вы доколупались?У вас тоже есть раздражающие привычки,которые вы вынесли из своей семьи..
Госпожа_тамагочи• 06 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Если серьёзно . дамы вы серьёзно ? Куда ? Ну в носовой платок, в салфетку, на край в ладонь и пойти помыть.
Чесслово , дикие нравы ..
Пишут ещё что нормально.
Вся постель в соплях это нормально ?
Чесслово , дикие нравы ..
Пишут ещё что нормально.
Вся постель в соплях это нормально ?
А вы когда чихаете у вас тоже сопли вылетают? Может, стоит подлечить насморк, если сопли рпзлетаются при чихании?
Мандолина Бу• 06 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Можно воду б/у использовать. Помылись до... И в мисочку. Помылись после... Потом ещё в туалет можно с ней сходить...
Кумушка• 06 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
и тряпочки сполоснуть
Прасковична• 06 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Почему? Линия жизни может изменить свою кривизну?
Аноним_1496• 06 января 2019
Вот это портрет вырисоволся! Мужик с вылезшими зенками от чиха, ползет к занавеске,чтоб вытереть свой карандаш( тряпки кончалки ведь в доме нет), рядом орущая жена- ты,бестолочь неинтеллигентная, засунь это все в себя обратно! Так люди порядочные не поступают! Он в ответ ей- уйди! Несёшь чуШ! Она ему- развод! Не могу жить в лоШи!
Аноним_1496• 06 января 2019
Ответ дляПрасковична
По-гусарски?)
С локтя выпил рюмку водки,локтем занюхал, туда же и чихнул!
Мандолина Бу• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Убили!!!
Совести нет совсем.
Аноним_1496• 06 января 2019
Ответ дляПрасковична

класс!!!!!!
Мандолина Бу• 06 января 2019
Ответ дляПрасковична
Линия жизни внезапно можете прерваться. С приходом жены со сковородой.
Тамбовский мел• 06 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тут при чем ?
Часто и у всех и у каждого может слизь вылететь при чихании которая есть в каждом носу.
Насморк не при чем
Прасковична• 06 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Есть большое опасение, что чихающий не успеет дотянуться до ноги, поэтому использует то, что ’под рукой’. Пардон за тавтологию
Аноним_1496• 06 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я тут при чем ?
Насморк не при чем
Некоторые при чихе и пукнуть могут!
Тамбовский мел• 06 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы чихаете сухим ветром ?
В шоке с таких комментов.
Понятия нет ни о чем
В шоке с таких комментов.
Понятия нет ни о чем
Пугачиха• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Всё, вы сделали мой вечер
Аноним_1496• 06 января 2019
Ответ дляПрасковична

блин,сто лет так не ржала!!!!
Прасковична• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот и я о чем. Не зря же есть термин ’гусарский насморк’
Тамбовский мел• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Некоторые при чихе и пукнуть могут!
Вот вот .
А то некоторые убили своими комментами что только насморк если то что то ссноса может вылезти
Точная копия плова• 06 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
вы об занавеску вытираете ?
Нет, в дУше потом моемся
А ещё, скажу Вам по секрету, существуют методы контрацепции, позволяющие не прибегать к ППА
Прасковична• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Некоторые при чихе и пукнуть могут!
...а тряпочка всего одна.. Вот, в чем проблема
Точная копия плова• 06 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Представляете, у людей только 2 варианта: тряпка-кончалка и занавески
Аут!!!