Из Хацапетовки• 06 января 2019

Это признак безкультурья?

девочки, чихать в одеяло это норм? Мой МЧ чихает в одеяло при мне, в постельное белье. Я возмутилась, а он откровенно не понимает что в этом такого... Мне неприятно. Понимаю, что вопрос глупый, но все же... или это считается в порядке вещей?
Кумушка• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Правильно, в левой руке тряпка-чихалка, а в правой тряпка-перделка. Ну или наоборот.
и кончалка в зубах
автор Из Хацапетовки • 07 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Автор не пишет. Ржёт, наверное.
Мы уже вместе ржем Инцидент давно исчерпан благодаря советчице Думаю, что теперь он задумается перед тем, как это сделать Спасибо, девочки! давно я так не смеялась
Прасковична• 07 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Боюсь, что теперь он будет делать ВСЕ, чтобы снова стать героем Советчицы). Лично я бы на его месте этой возможностью воспользовалась - для поднятия настроения
Мандолина Бу• 07 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки

Ну, дык, это... Обращайтесь.
Кумушка• 07 января 2019
ну теперь ему звездная болезнь обеспечена
Бяки-козяки• 07 января 2019
Да,это безкультурье ,нужно чихать в платок/салфетку/кулак .
Как и пердеть надо в туалете и ночью контролиовать себя!
Перловая Кашка• 07 января 2019
Ответ дляКумушка
главное не чихнуть после того как кончил
Прасковична• 10 января 2019
Ответ дляlove_чка
Да, мой муж, тоже, так говорит и рассказывает, что нельзя сдерживаться, это очень вредно. Он когда чихает, я в другой комнате пугаюсь.
Перечитывая тему, случайно не так прочла Ваше последнее слово: ’Он когда чихает, я в другой комнате пукаю’ . Уже успела подумать, как Вы трогательно засинхронизированы - настоящая семейная пара