Рыжик-пыжик• 07 января 2019

Встретила НГ. Реву 4 день. Ситуация на отдыхе

Вкратце если получиться. Поехали 5 семей на отдых в Карпаты. Сняли дом. Между собой все знакомы давно, 3 семьи родственники , 2 семьи тоже ( я и сестра с семьями) Когда пришло время оплачивать, хозяйка взяла с 7 ребенка 50% от суммы за проживание. На что мой зять( он является кресным этого ребенка) предложил всем 5 семьям скинуться и оплатить за проживание ему ( хотя он ребенок приехал е довольно таки состоятельными родителями) Так как все родственики( кроме нас с мужем) все согласились. Муж мой тоже сказал ок!. На что зять меня лично спросил, я ответила как муж скажет, у меня вообще денег нет они у мужа. На что я в свой ответ получила кучу грязи. Что тут все как одна семья при этом орет и машет ножом( на кухне что то резал) В общем он все время срывался на своих детях на жену бросался телефонами и все вокруг молчали , он как бы богатый человек и у него амбиции бога всегда все слушают его, хотя всем + - 35 40 лет и свмодоствточные люди. А тут он всю злость на меня согнал и потом все дни спокойно отдыхал. Уехали мы на день раньше. За этого мальчика оплатила. Но за свои же деньги получила такое публичное унижение. Гадко на душе. Такой праздник и с сестрой не общаемся из за этого конфликта. Считаю себя правой.
На второй день удалили меня и мужа из группы( сам создал в вайбере НГ 2019. Ну и в фэйсбуке тоже удалил. Спасибо что дочитали.
Зупка_цем• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Его друга и кума.
А б не платила и этого кума так отфакала чтоб он в депрессию впал.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляАноним_1537
вы дом оплачивали по количеству коек\человек?
да. 2 семьи раньше уехали и попросили хозяйку нас расчитать.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
А мальчик без родителей был ?
нет. Мама папа и брат старший
Rimmashka• 07 января 2019
Ничего не понятно, зачем нужно было платить за этого ребёнка? А где его родители?
ЗдесяЯ• 07 января 2019
Правильно ,гнать таких родственничков подальше
Русичка24• 07 января 2019
Так а Вы причем к чужому ребенку?
Он крестный пусть платит?
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляРоз-Мари
а почему все остальные платили за чужого ребенка? о_о
Как минимум потому что они родственники между собой
Аноним_1568• 07 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вообще, скажите Богу спасибо, что Вы узнали о том, чего стоит Ваш родственник в такой простой ситуации, а не в беде. Вам урок. делайте выводы. ссорится с сестрой точно не обязательно, но и в рот им заглядывать теперь точно не стоит.
Согласна! Автор, зачем Вам общение с таким говном? Поблагодарите бога за такую ситуацию, Вы увидели этого человека во всей красе. А освободившееся время потратьте на себя любимую
Значит надо• 07 января 2019
А чего он именно на вас сорвался? Если верить вашим словам, то вы же как и все остальные согласились?
ЕлькиПальки• 07 января 2019
Ну такое бывает в жизни( дружили, потом интересы разошлись и перестали дружить. А ребёнок то чей? Того, кто удалил вас из группы?
Лгин• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
нет. Мама папа и брат старший
У них денег не было? Или в чем проблема? Почему эта проблема возложилась на всех?
Тут как тут• 07 января 2019
Какая разница сколько семей, если хозяйка берет деньги не за комнату, а за количество проживающих? Каждый платит сам за себя, за ребенка платят его родители.
Я бы ничего не платила, кто хочет пусть платит за чужих\своих детей
Аноним_1473• 07 января 2019
Я бы после такого перестала бы общаться до тех пор пока у меня не попросят прощения. Он за своего крестника мог оплатить сам. Мог и вас попросить. Но орать это хамство.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляКастрюлька
А почему именно за этого ребенка должны платить все? Другие дети были? За них платили? Если платили, то кто?
Видимо когда договаривались хозяйка сказала что до7 лет бесплатно а тут такая трата целые 125 грн в сутки
пу_пугренчик• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1498
Так почему все должны были скинуться, если по итогу хозяйка меньше взяла?
И я не поняла почему родители не заплатили за своего ребенка тем более скидку дали
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Самое обидное что он и его жена молчали. Как потом выяснилось им стыдно было.
пу_пугренчик• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Не первый год так НГ встречаем.До этого все отлично было
Ну пришибленный он слава богу что открылся, вот сестре вашей сочувствую если ножом машет
Кирикова• 07 января 2019
он махал в вашу сторону ножом? А ваш муж что?
Кастрюлька• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Если за других детей платили их родители, то с какой стати именно за этого ребенка должны платить все? Какая аргументация? Или другие дети были до 7 лет?
Кирикова• 07 января 2019
и орал на вас? И муж ваш молча слушал или его не было?
Мания-Величия• 07 января 2019
каждый сам должен платить за своих детей. при чем здесь еще кто-то. бред, я бы согласилась оплачивать только в случае если это мой крестник или племянник.
Роз-Мари• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
и что? у ребенка свои родители есть, и, как вы сказали, обеспеченные)
почему заплатили вы, особенно на фоне отношения к вам, мне не очень понятно.
а то, что удалил, да и слава Богу.
Меньше в жизни неадекватов - больше позитива))
Надеюсь, вы не станете инициатором примирения.
Аноним_1537• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Да они заняли большую комнату, но место было много всем хватало. Цена 250 за взрослого и 50% за него. Но я считаю раз это его инициатива, зачем навязывать ее мне.. хотя я ее оплатила по итогу.
я снова не поняла ничего
но это не важно
вас так накрывает, что связно изложить сегодня вряд ли получится...
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Я ему перечила. Все молчали а я одна сказала что будет как скажет муж.
АсобеннАя• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
честно, я не поняла, почему эта проблема должна коснуться кого-то, кроме родителей ребенка..
12 галюцинаций• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Он самый маленький был. Остальные оплачивали 100% .
Тот кто пригласил этого ребенка пусть за него и платит. Я бы на вашем месте не оплачивала
Anastezy• 07 января 2019
Мы ездим отдыхать с родственниками и друзьями. Считаем по спальным местам, каждый оплачивает за себя!
Т.е. если моему ребенку посчитали 50% вместо бесплатно, это мои проблемы. Я либо решаю их с хозяевами, либо оплачиваю.

Ваш этот кум, или кто он там, просто хам. Давно замечала, что некоторых людей деньги портят. Они начинают на себя слишком много брать.

Вам нужно было решить с мужем и вынести ваше решение. С сестрой нужно поговорить и объяснить, что вы растерялись от такого напора. Рано или поздно она вас поймет.
Я тут с краю постою• 07 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Написано так, що нічого не зрозуміло...яка дитина? Які сім´ї? Каша зі слів.
А кто-нибудь понял, чего на автора наорали?
Подмигашка• 07 января 2019
Меня одно удивляет .
Напуркуа вам эта толпа на отдыхе ?
Неужто так скучно чтоб всех тащить и коммуной там друг друга приколы терпеть ??
Подмигашка• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Пффф, я б ему своё личное мнение так орала , что все Карпаты слышали .вы ещё сильно культурная . поэтому он вам хамил .
Не общейтесь с ним .
И на отдыхе толпу не берите больше