Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2013

Вам нравится шоколад Toblerone?

Муж в дьютифри накупил шоколада тоблерон...как по мне он слишком приторно сладкий и эти твердые вкрапления карамели вообще меня не впечатляют...
А   Вам нравится шоколад Toblerone?
Безберлоги.ру• 16 октября 2013
Нет - приторный.
Ноу коммент• 16 октября 2013
да
Вредняжка• 16 октября 2013
нет, слишком сладкий(
Покорительная• 16 октября 2013
Люблю, крепкий кофе без сахара с ним. Ням.
Робот Вертер• 16 октября 2013
Раньше очень нравился. Последние лет 5 испортился окончательно. Я думала, только тот, что у нас продается, стал хуже. Но тоже в прошлом году купила в дьютике - такой же отвратительный, как у нас. Черный, кстати, получше, чем другие виды.
Василиса-краса• 16 октября 2013
нет
кроме дурной цены больше не запомнился ничем.
Неправдиша• 16 октября 2013
я после того как стала готовить шоколад дома, перестала покупать магазинный вообще) кстати, мне знакомый с Тайланда этот тоблерон привозил, так я тоже не поняла в чем прикол)
Мафиозная• 16 октября 2013
Опрос лучше сделали ))
Да. мне нравится этот шоколад
Мамочка Бусинки• 16 октября 2013
Я его обожнюю!
Я шалунья• 16 октября 2013
Мне нравится, чашечка кофе без сахара и кусочек, треугольничек шоколада
Нет логина• 16 октября 2013
очень нравится!
Zlata_• 16 октября 2013
да, нрав., люблю его с капучино
Karapipka• 16 октября 2013
нет! к зубам липнет(
Ганцю в кєдах• 16 октября 2013
Очень люблю
Но натуральный со Швейцарии, а не подделку.
Без комплексов• 16 октября 2013
Нет! Не люблю, но иногда в дути фри покупаю, чтобы дома был!
spring81• 16 октября 2013
Самый любимый
Катька Пушкарева• 16 октября 2013
нееет! там эти куски карамели как щебенка хрустит на зубах! беееее!
Зина с магазина• 16 октября 2013
я обожаю и все время привожу его))
Иванка Бур• 16 октября 2013
Обожаю тоблерон( в темной упаковке). Но разве там карамель? Там мед и орехи (Chocolate with Honey and Almond Nougat )
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 октября 2013
Ответ дляlikastar
Вот этот мед и нуга не тягучие, а каменные и мне они не понравились)))

Коричневая нуга готовится на основе карамелизированного сахара, она более хрустящая и твердая и мне совсем не нра))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 октября 2013
http://www.c-cafe.ru/words/134/13351.php
здесь про нугу :)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 октября 2013
спасибочки всем за ответы :)