Заюшка_хозяюшка• 07 января 2019
Ув. советчицы, а Вы знаете какой сегодня праздник в Украине?
По стопам темы о девушке из Европы, которая звонит на склад в Украине и не понимает, почему не берут трубку.
Мне просто интересно, многие украинцы (и не только) не в курсе Рождества по иному календарю, т.е. 7 января.
Результат:
вже голосів:
297 (96.43%)
Я знаю, что сегодня Рождество
6 (1.95%)
Тыц
5 (1.62%)
Я не знала, что сегодня Рождество
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Мне безразлично.
Безразлично и не знать - разные понятия. Вы можете не отмечать никакие из праздников, это ваше право
Мейк-ап форева• 07 января 2019
Скажу больше, читала в СМИ в Ивано-Франковске и завтра выходной, вдруг кому пригодится
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Не знала, действительно.
flyintheskyv• 07 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Не знает наверное толтко те кто в запое, и потерялся в датах
бювет_в_обед• 07 января 2019
Ну кто не понимает, это его личные трудности. Может, выучит наконец-то праздники календаря.
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Девушка мотивировала тем, что она в Европе и не обязана знать этого.
Но опять таки, она когда-то жила на территории Украины и все равно не знала этого праздника..
Вот что меня удивило. Никто не заставляет отмечать какой либо из праздников, но делать вид, мол, я не в курсе, как-то странно
Пирожкиня• 07 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Та, на Западной так празднуют.. Мы каждый год раньше отдыхали, так знали, что если утром 6-го не успеем купить еду, то даже без хлеба останемся. Уже после обеда закрыто все! Даже кафешки и колыбы, им никакие деньги не нужны)) 7-гоходят ряженые, такие гулянья везде! А нам про Европу с их Рождество 25 рассказывают)
Аноним Секретарь• 07 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ага, наш мер постановил. И пофиг что 90% работают все равно
волосатое стекло• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Более того, компании, работающие с иностранными заказчиками, в подобные праздники стараются работать хотя бы в дежурном режиме.
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
типа того)
Ночь. Метель. Бежит мужик по лесу по колено в снегу, тащит за собой пустые санки и необорачиваясь кричит:
- Потерпи сынок, скоро дома будем!
бювет_в_обед• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Девушка скорее всего ’колотит понты’, а сама небось недавно из хутора.. И вот ’Эвропа’.... Эта из тех, кому корона мозги продавила))
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
У нас в городе режимные объекты работают непрерывно.
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Разве что...
Так она и обвиняла тех, кто недоумевал, как так.
АсобеннАя• 07 января 2019
По стопам темы ,,А вы знаете, какой сегодня праздник в Украине,, ,написанной по стопам темы о девушке, которая позвонила на склад.
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Не туда нажали))
Вы сообщение написали, а не тему создали

Баба на горошине• 07 января 2019
Автор, лучше бы ’Ув’ не писали. Неужели так сложно полностью слово написать

бювет_в_обед• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Разве что...
Тупых девушек много))) пусть бьют лобики свои)) а то, действительно, не знаем, когда Рождество. И где такие тупые берутся)))
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляБаба на горошине

Я так решила.
КинДза• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А поезда, метро и др. общественный транспорт, больницы, круглосуточные магазины - это режимные объекты или нет?
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
мне вот просто аж интересно стало, много ли неосведомленных или так.. понты европейские.
Вездевлазиющая• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
- Потерпи сынок, скоро дома будем!
класс!
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляКинДза
Нет. Но это сути не меняет
Творческий типаж• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а где тема?
Заюшка_хозяюшка
• 07 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
а где тема?
бювет_в_обед• 07 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Думаю понты. Если оглянуться - все, кто в мотнул в ’Эвропу’ делают вид, что память стерло украинскую. Ну или почти все))