Чупокабра• 07 января 2019

хочу реализоваться в сетевом. какой выбрать?

серьезно) есть свой небольшой бизнес, но сетевой манит и манит. почему то ближе всего вариант с джерелия - наша компания все таки. от НЛ тошнит, старые типа ейвона не хочу, еще фармаси есть...
но вот не знаю, стоит ли вообще тратить на это время..
Аноним_1514• 07 января 2019
Не стоит.ИМХО

Пульт от линолеума• 07 января 2019
Фармаси очень активно сейчас заходит на рынок
Xвостокрутелка• 07 января 2019
Индиго. Я не занимаюсь если что)) но взяла на пробу их помаду и тоналку и мне очень понравилась продукция.
Меня прет))• 07 января 2019
Автор, а почему от нл вас тошнит? Я тоже хочу попробовать сетевой, выбираю между нл и фпрмаси. Джерелию пробовала - не пошла мне совсем. Продукция откровенно какашка )). Не могу с плохой продукцией работать
4есотка• 07 января 2019
Юнайс
Набирает обороты
Стоит начинать сейчас
КоролеВешна• 07 января 2019
Вот не пойму, на фик этот сетевой если в магазинах все лежит, бери не хочу, на любой цвет и кошелёк. Меня всегда раздражали эти курьеры, которые лазят везде и что то впаривают. Люди уже давно на это не ведутся
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
сейчас сетевой работает не так, как вы говорите.. какие курьеры.. то вы вспомнили орифлейм 15 лет назад.. сейчас даже они не ходят так курьерами
автор Чупокабра • 07 января 2019
Ответ дляМеня прет))
была в нл 2-3 мес, года полтора назад. не вдохновлена ни продуктом, ни философией , ни агрессивным маркетингом. лично мое впечатление
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляЧупокабра
поделитесь, пожалуйста, опытом подробнее? чем маркетинг плох? я сравнивала его с фармаси, то вроде больше денег в нл получается. но я не спец, повторюссь, пока только изучаю. и что в нем агрессивного?

Меня прет))• 07 января 2019
ну в общем , в нл мне больше понравился маркетинг, а в фармаси - ассортимент и цены. вот хочу что-то заказать попробовать
Меня прет))• 07 января 2019
еще хотела написать, что пробовать нужно однозначно. и я уверена, что успеха можно достичь. просто надо пахать, как и везде. а те, кто говорят, что нельзя просто не пробовали или пробовали и не получилось, так как ожидали, что деньги будут падать на голову и прям сразу
автор Чупокабра • 07 января 2019
Ответ дляМеня прет))
ну денег то и в шоубизнесе немало)) и в боксе))главное - получится ли у вас. так что равнять доходы не стоит.
для меня ’дном’ было то, когда из рабочего чата кто то уходил, и его начинали обс.рать, что это ущербный человек, который не понял смысл жизни и не вкурил, что нл - лучшее что с ним могло случится. может и везде так - я другие не пробовала. но для меня это не норм
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляЧупокабра
афигеть.. в джерелии не сталкивалась с таким. за полгода моих в джерелии. так что надеюсь, что не везде.
волосатое стекло• 07 января 2019
Ответ дляМеня прет))
+Джерелию пробовала - не пошла, и по ценам дороговато и по качеству не очень :((( но сейчас в магазинах все есть и люди уже шарахаются от того что кто чего им предлагает и интернет рассылка тоже просто блокируется и все, сейчас СМ как мне кажется настроен на личное потребление а на этом много не заработаешь, предложения типа ничего покупать не надо только приведи 5-10 людей в команду, но сделают закупку эти люди единоразово а дальше? потом они тоже должны привести 5-10 людей и т.д. надо быть на верху этой пирамиды тогда и толк будет и получение скидки на продукцию 20-30-40% уже не так интересно, например шампунь ТМ НЛ 250мл стоит 330 грн., даже с учетом скидки 30% это 230грн. а в магазине шампунь 100 рецептов красоты 30 грн. и раскрученных брендов хеден шолдерс , пантин например 50грн
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
не согласна с тем, что шарахаются. от меня и джерелии мало кто шарахался. по ценам смотря с чем сравнивать и кто к чему привык. можно сравнивать массамркетом за 30 грн,а можно с профессионалкой за 500 грн. нл кричит, что у них без фосфатов и т.д. ну тут не могу утверждать, не разбиралась еще в продукции
Аноним_1558• 07 января 2019
Что такое нл?
Умею мерить лучше всех• 07 января 2019
Ответ для4есотка
Юнайс
Набирает обороты
Стоит начинать сейчас
Я тоже подписалась но моему учителю наверное не интересно моё продвижение,практически продукции не знаю как и карьерной лестницы, когда то LR предлагали но там не дёшево
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а чего не учите сами и не разбираетесь?
волосатое стекло• 07 января 2019
Ответ дляМеня прет))
такие компании хеден шолдерс , пантин в рекламу по телевизору вкладывают и это отображается в подсознании а у вас сарафанное радио тоже эффективно, может и не шарахаются в основном пенсионерки им поговорит охота а если вы еще скидку предложите .... ну купят у вас 1 раз.... шампунь Джерелии мне не понравилась ... был у меня и профшампунь... и хеден шелдерс и дав, сейчас у меня шампунь на основе индийских трав довольна ... на каждый товар свой потребитель

Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
какие пенсионерки? сетевой через интернет работает... за полгода в джерелии не было ни одной пенсионерки у меня в покупателях
Морковку дай• 07 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Нл тоже какашка)
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляМорковку дай
Нл тоже какашка)
я подозревала) а фармаси?
волосатое стекло• 07 января 2019
Ответ дляМеня прет))
я такие предложения сразу в ЧС заношу, надоел этот спам, а вообще инет это сила Почти 1,8 миллиарда человек по всему миру сегодня шопятся онлайн. Примерно 45 процентов всех интернет-пользователей совершают покупки на площадках электронной торговли, удачи вам в вашей деятельности
Аноним_1558• 07 января 2019
Ответ дляМорковку дай
Нл тоже какашка)
Что такое нл?
Меня прет))• 07 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
ну, значит вы не мой клиент, только и всего) спасибо за пожелания и вам удачи)
ПМСница• 07 января 2019
Гербалайф. Если потрудиться, то можно выйти на очень хороший уровень заработка.