Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2019
Тоник Lancome...
Здесь в продавалке за 200 грн, 200 мл
Может быть оригиналом (Франция)?
Сорока-ворона• 07 января 2019
Нет,я как раз и повелась... Купила аж 3 шт. разных. Запах у двух из них одинаковый, хотя так не должно быть. Для сухой кожи(розовенький) имел вообще ужасный запах просрочки. В Лету пахнет нежной розочкой. А мой...( Способ нанесения батч кодов тоже отличается от тех,что я видела в Лету. Плохая подделка. А продавец заверил,что тестер,потому и цена такая. Но о тестере на бутылках ни слова.
Дюйм оф о4ка• 07 января 2019
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо!
Армейская• 07 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
а где ваш отзыв о покупке?
Сорока-ворона• 07 января 2019
Ответ дляАрмейская
а где ваш отзыв о покупке?
Продавец не добавил меня в покупатели,думаю, по понятным причинам.
Сорока-ворона• 07 января 2019
Ответ дляАрмейская
а где ваш отзыв о покупке?
Этот продавец есть сейчас в продавалке. И переписка наша тоже сохранилась. Правда тоники уже не по 200грн.,чуть дороже. Одно утешает, хорошо, что лицо не облезло после использования таких средств.
Штора с кисточкой• 07 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Пишите в гостевой.
Сорока-ворона• 07 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Пишите в гостевой.
Можно было и там (как то не подумала). Но сейчас уже не буду. Заказывала еще летом. Перегорела. И что еще удивило,отсутствие плохих отзывов у этого продавца. Или всем понравились тоники или такие же ’скромные’(неконфликтные) как я.