неДодекаэдр• 07 января 2019
Омега 3 проголосуйте.
В голосовалке те, что могу позволить купить. Солгар за 800 грн дорого(
Результат:
вже голосів:
29 (42.03%)
Carlson Labs
29 (42.03%)
Другой вариант
11 (15.94%)
Moller´s omega-3
ДваДваВосемь• 07 января 2019
В омеге важно кол-во кислот, ДПА и еще какая-то. Чем выше их процент, тем больше пользы. А родной бренд Айхерба тоже дорог?
ДваДваВосемь• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
жидкий рыбий жир не каждый ребенок согласится пить( моя дочка пьет, но без удовольствия, а вот капсулы Нордик с апельсиновым вкусом любит.
сегодня вскрыла капсулу, кошка очень просила, ох - в чистом виде это пить можно только под страхом ремня. Кошка слизала все содержимое
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
второй год покупаю, выгодно получается - 1 капсула в день
и я такую пью два года точно, а то и больше)
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Мы пьем такую
тут маленькая дозировка даже для 6-ти летнего ребенка.
неДодекаэдр
• 07 января 2019
Ответ дляannetta888
А дозировка какая? Покажите, пожалуйста, на какую в капсулах смотрели
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
ребенок пьет по 1, я по 2 в день
Петя-петушок• 07 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
главное чтобы было 5 ступеней очистки а не 3
А де це пише..
Не бачу
Бутербродница• 07 января 2019
Ответ дляsymbol
Автор, берите эту, 800 мг dha+epa в одной капсуле, в хорошей форме, на три месяца
Жидкий Карлсон будет примерно так же стоить за порцию 800 мг
А какую из Нордик или Карлсон можете порекомендовать? Мне надо взрослым 40-60 лет и ребенку 10 лет