неДодекаэдр• 07 января 2019

Омега 3 проголосуйте.

В голосовалке те, что могу позволить купить. Солгар за 800 грн дорого(
Результат:
вже голосів: 69
29 (42.03%) Carlson Labs
29 (42.03%) Другой вариант
11 (15.94%) Moller´s omega-3
kvinna• 07 января 2019
Карлсон лабс и нордик - норвежская омега. Это узкоспециализированные фирмы на омеге.

автор неДодекаэдр • 07 января 2019
Ответ дляkvinna
т.е. Карлсон лабс хорошая омега? Можно брать?
Петя-петушок• 07 января 2019
А така ?
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
самая лучшая Нордик, на втором месте Карлсон лаб
Петя-петушок• 07 января 2019
Не дивились тоже вибираю. Брала її але не маю з чим порівняти, ніби норм)
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
А така ?
3-6-9 вообще не надо пить! только 3. важен баланс, а 6 и 9 мы из еды получаем ого-го! а 3 нет
и эта фирма дешевая и качество таке...
annetta888• 07 января 2019
Нордик и только он
Я на официальном сайте проверяю каждую омегу по номеру партии на содержание вредных веществ и тп
Действительно, хороший бренд.

Фрикаделька• 07 января 2019
У моего ребёнка реальные результаты на фоне приема Моллерс, до него и Нордик и Карсон лабс были...ни о чем((
annetta888• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Но Карлсон более щадящая для желудка. Помягче в разы по вкусу.
Я нордик из-за гастрита не могу пить длительно, а вот Карлсон мой ЖКТ во принимает на ура
Петя-петушок• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
и эта фирма дешевая и качество таке...
Ок, дякую
annetta888• 07 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Смотря какие брали по количественному содержанию кислот и их соотношению

Или одинаковые по составу просто разные бренды отличались результатом?
автор неДодекаэдр • 07 января 2019
Ответ дляannetta888
у меня аллергику надо. И тоже проблемы с ЖКТ. Тогда лучше Карлсон?
Я_поехала• 07 января 2019
еще такая нормальная, пью ее больше года, в одной капсуле 800 омеги-3:
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
автор неДодекаэдр • 07 января 2019
Ответ дляФрикаделька
читала , что Моллерс хвалят, но смущает подозрительно низкая цена...
Masja• 07 января 2019
https://36best.com/catalog/preparaty-dlya-uluchshe...
Мы такую пьём, или в витаминах комплекс уже с омегой идёт
annetta888• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да. Берите жидкий
автор неДодекаэдр • 07 января 2019
Ответ дляannetta888
Да. Берите жидкий
почему жидкий? В капсулах удобнее..
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
я дочке мног лет покупаю Нордик, раньше аллергия на шерсть кошек была, и иногда бывает на какую-то еду, с Нордик все ок, нравится.
И иногда жидкуй рыбий жир Карлсон пьет, дешево и выгодно.
annetta888• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А есть возможность проверить партии, как у нордик, например?

annetta888• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
почему жидкий? В капсулах удобнее..
Не переплачиваете за сами капсулы
Майская киска• 07 января 2019
Послушаю. Тоже нужна для ребёнка.
автор неДодекаэдр • 07 января 2019
Ответ дляannetta888
Не переплачиваете за сами капсулы
цена та же - 500 грн
спасибо за совет - пошла считать порции)
annetta888• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тоже дочке нордик беру. Пьет круглый год, но под наблюдением врача.
Очень довольна.
А вот сама не могу нордик, не принимает желудок, беру жидкий Карлсон.
Пью только вторую фазу цикла
Если пить в первую, сбивает цикл и овуляцию. Может моя такая особенность, но всех предупреждаю
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляMasja
тут 760 омеги в 6 капсулах, не очень удобно...
качество хорошее?

я в день пью минимум капсулу с 800 омеги, а когда помню пью 2, чтобы была дозировка от 1500 в день, это вообще минимум для профилактики если верить известным натуропатам
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
почему жидкий? В капсулах удобнее..
жидкий рыбий жир не каждый ребенок согласится пить( моя дочка пьет, но без удовольствия, а вот капсулы Нордик с апельсиновым вкусом любит.
автор неДодекаэдр • 07 января 2019
странный подсчет у меня получился))
130 капсул стоит 500 грн. пить по 2 капсулы в день - 65 дней

200 мл стоит 500 грн. пить по 1ч.л. (5 мл) два раза в день (10 мл) - 20 дней

В капсулах выгоднее получается
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляannetta888
Очень довольна.
Пью только вторую фазу цикла
я и сама Нордик пила, мне отлично, а вот фирмы НАУ брала, так вообще не подошел, отрыжка была...
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
странный подсчет у меня получился))

В капсулах выгоднее получается
моя дочка такой рыб.жир Карлсон пила, он на 80 дней:
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-Norwegi...
annetta888• 07 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
странный подсчет у меня получился))

В капсулах выгоднее получается
А дозировка какая? Покажите, пожалуйста, на какую в капсулах смотрели
Мурзилка• 07 января 2019
Ответ дляФрикаделька
какие результаты?