Каравай-каравай• 07 января 2019

Первый класс

Кто знает, когда заканчивается учеба в первом классе? Контрольные намечаются? Просто нужно раньше забрать, числа с 21 мая. Отпуск только токда дают, летом не будет. Как думаете, отпустят?
автор Каравай-каравай • 07 января 2019
Ой... тогда.

Новогодняя пальма• 07 января 2019
А в школе спросить вам что мешает?
Rimmashka• 07 января 2019
Конечно, отпустят )))
Солнечный день• 07 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А в школе спросить вам что мешает?
И разрешение у советчиц нужно спросить) без него не отпустят
Чупа-чупс• 07 января 2019
Напишете объяснительную и заберете ребенка раньше.
АсобеннАя• 07 января 2019
Контрольные будут, но до 21 мая.
автор Каравай-каравай • 07 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Может кто то так забирал ребенка. Просто интересно, как у других.

когдадеЦкие• 07 января 2019
Езжайте с богом. Кому какая вообщеразница ...
Тем более 21 мая
Солнечный день• 07 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я детей забираю когда мне нужно и на сколько нужно. Тоже первый класс сейчас. Но мы в частной школе
Сижу на стуле• 07 января 2019
Ясно,що відпустять.Які там контрольні в 1-му класі.Я щороку з трьома іду в останню неділю травня,теж так відпустка.
IQ 80• 07 января 2019
Учебный год до 31 мая.Договоритесь с учителем.У нас это без проблем.
Аноним_1457• 07 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
у других табеля уже на майские почти готовы
С 15 мая ехали уже отдыхать . 15 сентября в школу приходили и так всю началбную школу
Аноним_1493• 07 января 2019
Это ваше право. Какое разрешение?
-Ань-• 08 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы мама, вы решаете как ваш ребенок будет проводить каждый день своей жизни. Вам не нужно просить разрешение, только сообщить в школу, что ваш ребенок будет отсутствовать.
Тема вам в помощь:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,166...