Каравай-каравай• 07 января 2019
Первый класс
Кто знает, когда заканчивается учеба в первом классе? Контрольные намечаются? Просто нужно раньше забрать, числа с 21 мая. Отпуск только токда дают, летом не будет. Как думаете, отпустят?
Солнечный день• 07 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А в школе спросить вам что мешает?
И разрешение у советчиц нужно спросить) без него не отпустят
Каравай-каравай
• 07 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Может кто то так забирал ребенка. Просто интересно, как у других.
Солнечный день• 07 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я детей забираю когда мне нужно и на сколько нужно. Тоже первый класс сейчас. Но мы в частной школе
Сижу на стуле• 07 января 2019
Ясно,що відпустять.Які там контрольні в 1-му класі.Я щороку з трьома іду в останню неділю травня,теж так відпустка.
Аноним_1457• 07 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
у других табеля уже на майские почти готовы
С 15 мая ехали уже отдыхать . 15 сентября в школу приходили и так всю началбную школу
Ответ дляКаравай-каравай
Вы мама, вы решаете как ваш ребенок будет проводить каждый день своей жизни. Вам не нужно просить разрешение, только сообщить в школу, что ваш ребенок будет отсутствовать.
Тема вам в помощь: