Гореотума• 08 января 2019
Девочки, у кого сыновья, какой вы будете свекровью?
Навеяно темой ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2294706 Вот просто интересно, вы видите себя в будущем хорошей свекровью или той, с которой будут не общаться?) У меня сын и дочь, я бы очень хотела быть ненавязчивой свекровью и тещей, с которой все же можно дружить)
Результат:
вже голосів:
75 (48.08%)
Уверена, буду хорошей свекровью
45 (28.85%)
Свой вариант в комментариях
36 (23.08%)
100% буду свекровью-стервой
УлыбАчка• 08 января 2019
Отличной. У меня самой такая. Мы не яжематери, в этом наш секрет. У нас насыщенная жизнь, в которой есть чем заняться.
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2019
У меня 2 сына. Хочу быть им другом. Соответственно другом их женам будущим.
Муууумие• 08 января 2019
Всегда думала, что буду хорошей свекровью. Но начитавшись здесь милых невестушек, теперь в сомнениях. ..
ЯсноВидящая• 08 января 2019
Я и свекровью буду, и тещей аж два раза
Кто ж его знает, это предугадать невозможно!
Гореотума
• 08 января 2019
Ответ дляМуууумие
Тоже думаю об этом...
Я-ваш шанс• 08 января 2019
я буду хорошей свекровью той невестке, которая не будет думать, что родители - это не семья, а обязаловка
для меня сейчас родители и даже бабушки - такая же семья, как муж и дети
поэтому и себе неохота быть вычеркнутой из жизни после свадьбы сына, так что семейные ценности невестке придется разделять.
но если она их будет разделять - будет у нее вторая мама, заботливая и любящая
Yana-Yanochka• 08 января 2019
Я буду золотой тещей и замечательной свекровью,беру в пример свою маму и свекровь. ТТТ
Яичница с беконом• 08 января 2019
Как можно знать все заранее? Буду стараться быть хорошей свекровью, а там жизнь покажет... Моя свекровь была ужас. Жить с ней пришлось.
Timoshik83• 08 января 2019
буду жить отдельно от них это раз,
два-не буду давать советов и умничать если сами не спросят,
.....да и еще ...всегда буду забирать внуков к себе если им надо отдохнуть или провести время вдвоем....все
Гореотума
• 08 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Невозможно конечно, но кто то изначально занимает позицию стервы, а кто то друга)
Чики-брык• 08 января 2019
Свою свекровь любила. Были как подружки. Даже с мамой так не общалась. Мама моя очень специфичный человек. А к свекрови я тянулась. Умерла давно на моих руках. Сейчас я свекровь. Также дружим с невесткой. Много общих тем. Ей тоже мамы не хватает. Она теперь тянется ко мне. Вместе готовим. Когда я болею,то приходит готовить на мою семью. Живём рядом. Я ее доцей зовут,как меня когда-то свекровь. Она меня мама. Я не просила. Она сказала ,что ей очень так хочется. Моя дочь ее тоже любит. Они дружат. И друзьями дружат. Мне ещё и тёщей быть.
Уси-пуськи• 08 января 2019
Ну, хорошей быть сложно. От невестки тоже многое зависит.
Бросать работу и нянчить детей не буду точно. Но и лезть в его семью и рассказывать как правильно жить не буду.
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2019
Ответ дляНа Краю
У меня тетка пытается быть другом своим двум невесткам. Смотрится жалко. В попы им дует, наизнанку выворачивается а им пофиг
Мне кажется, Вы немного путаете понятие друга. Отнюдь не подружкой хочу быть. Именно другом, готовым всегда помочь
Коварная Зая• 08 января 2019
Плохой буду, которая не будет сидеть с внуками и бежать на помощь по первому зову, все сами дорогие, все сами
Уси-пуськи• 08 января 2019
Ответ дляЧики-брык
Какая же вы молодец. Не часто такое встретишь.
Яичница с беконом• 08 января 2019
Если здоровья будет хватать, то помогала бы и с детьми, если бы дети хотели.
Носки на подтяжках• 08 января 2019
Понятия не имею. Не могу сказать, что и как будет через 10+ лет
Снатал2015• 08 января 2019
Все будет зависеть от невестки....
У меня мама хорошая свекровь, но я такой не буду