Пасти Ла• 08 января 2019
Как часто нужно делать анализ крови при пневмонии?
Грибной_Дождик• 08 января 2019
наверное зависит от тяжести заболевания, когда мы лежали неделю в реанимации, кровь брали каждый день... потом, когда долечивались дома, сдавали раз в неделю...
я вот не могу понять. что это за пневмония. У меня была пневмония с января по март , пока я не стала задыхаться. Пошла сделала рентген , обнаружилась пневмония. терапевт назначила 5 дней цефтриаксон , 1 раз в день . И все! Никаких анализов крови мне ни разу не назначали .