Интеллектуальные оладьи• 08 января 2019
девочки,помогите,грудное вскармливание и цикл
ребенку 11 месяцев,в прошлом месяце начались критические дни,прошли как до родов,а в этом месяце их нет вообще!,сделала тест отрицательный,так бывает или это уже что то не то?
Интеллектуальные оладьи
• 08 января 2019
Ответ дляKosmetikait
а почему вы не консультируетесь с врачами?
задержка пока неделю,я заболела с температурой вот и сижу дома,а до этого праздники были
Интеллектуальные оладьи
• 08 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
Конечно может быть
спасибо,а то я уже распереживалась совсем,со старшим они как пошли и как часики потом,а тут такое,,,
мААААсквичка• 08 января 2019
Нормально, у меня было три цикла примерно по 60 дней, а потом стали 30