Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Natali L2008• 08 января 2019
Что принесет 2019 год?Спасибо.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляОлян4ик
Что нужно для того, чтобы все было?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляaNELLa885
Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляstroi
Какая-то странная у меня ассоциация возникла - чтобы создать перемены, не нужно ничего менять.
и как от этой мысли?
MaryKa• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Первая о смысле карта
Вторая о работе
Какие ассоциации?
первая карта- не знаю, это как я вижу настоящее. Вторая- нужна маскировка, менять обличье, на самом деле или создавая иллюзию.
А ещё послезавтра у дочери первый актёрский выход на сцену))
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляalena_galchin
Здравствуйте, автор! Спасибо за тему! Мой вопрос: получится ли забеременеть естественным путём в этом году?
Это не к метафорическим картам вопрос
Могу предложить переформирование на что поможет забеременеть?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTouch
Быть терпеливой, мудрой и вести за собой свою семью. Больше ничего в голову не приходит...
как это помогает ответить на вопрос?
AnnaOst• 08 января 2019
Что мне мешает получить желаемое?
debor_a• 08 января 2019
Каким будет 2019 год в плане беременности и рождения ребенка?
vikka-vs• 08 января 2019
Найду ли я в этом году то что даст мне почувствовать радость жизни?
СЕХМЕТ• 08 января 2019
а можно еще один вопрос?
я выиграю битву с холодильником? спасибо
al.al.al.al.al.al• 08 января 2019
що допоможе вибрати правильний шлях у 2019?
у всіх сферах проблеми, на звернути увагу
kuskus• 08 января 2019
Автор, а можно с моего аккаунта задаст вопрос другой человек?
Mila Romanova• 08 января 2019
Наверное я не дождусь ответа
refflex• 08 января 2019
Добрьій вечер.

Будут ли позитивньіе переменьі в материальном плане ?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Здравствуйте, Автор. Я у Вас первый раз). Хотелось бы узнать, когда у меня появятся внуки. Ну так уже хочется)
Я не гадалка, я психолог)
вопрос должен быть о ВАС и про ВАС
киса Мика• 08 января 2019
Добрый вечер.И я хочу спросить,2 вопроса-нужна ли помощь семьи разобраться старшему сыну в вопросах работы,быта,и создания семьи или не мешать ему самому разобраться;
Возможно,нужно поменять направление деятельности мне или мужу,кому,чтоб это приносило и удовольствие и благосостояние?Вот реально хочется подсказки.Спасибо.
Gutka• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо Вам! Хорошие) слезы, родное что-то очень-очень, мое как-бы, грусть светлая. Думаю, как это интерпретировать?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляАленка2012
Здравствуйте! И я очень хочу поинтересоваться
1. Придерживаться ли выбранных приоритетов
2. На что обратить внимание
Какие ассоциации?
alena_galchin• 08 января 2019
Будете смеяться, уже поняла и поменяла) напишу тут ещё раз. Что поможет мне забеременеть?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляМодная и Голодная
То что я думаю о наследстве правда?
вопрос не к метафорическим картам
Блондинка крашена• 08 января 2019
Что ждёт меня в 2019 в отношениях с Д?
Juliya kids• 08 января 2019
Спасибо, по первой карте пришла ассоциация, что все получится и то место станет для нас настоящим домом, уютным и родным. А по второй сразу пришло две мысли, работа будет связана с людьми и похоже как весь мир рядом. Думаю, что работа через интернет.
Renesmi• 08 января 2019
А мне дадите ответ?)
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляbulimenka
Добрый вечер! Можно и мне. Стоит ли менять место жительства и связываться со стройкой? И что меня ждёт в 2019?
Первая карта- как я буду себя чувствовать, если сменю место жительства
Вторая - что ждёт
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляЕлена Мустафина
Какой будет 2019 для моей семьи?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляПеченюшкa
Как сложится личная жизнь в 2019?
Благодарю
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTAM-rico
Автор вышла из темы. А картинки надо уметь прочитать. Девочки, все разобрались? У меня нет фантазии совсем...
я вернулась и всем помогу
а чужие трактовки будут про подсознание другого человека и никак вам не поможет, увы
Каллипсо• 08 января 2019
Я там раньше спрашивала что ждёт меня в плане личной жизни в 2019 году. И ещё хочу спросить, что ждёт в плане финансов в 2019 году. Спасибо ))
Mila Romanova• 08 января 2019
Смогу я справиться с проблемами с мужем ?