Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Аленка2012• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
спасибо!
спокойствие на душе
вера в светлое будущее, но солнце и луна, как противостояние или выбор
очень интересно, можно долго размышлять о глубине
интересно, что на обоих картах есть собака, это как друг или помощь, может я ищу в ком-то или чем-то поддержки, нужно подумать)
спокойствие на душе
a.ostroverh• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Ооо, благодарю за отзыв, мне очень радостно!!
Давайте сформулируем что поможет мне осуществить задуманный глобальный вопрос?
Какие ассоциации?
Судя по полному блюду вкуснях))) пора пожинать плоды своей работы)))
Сначала показалось что девушка в халате шелковом , вся такая домашняя! Смотрит в сторону, как вроде кого-то встречает, так что может и на личном фронте нарисуется что-то стоящее )))
Мне даже серый преобладающий цвет карты ооооочень комфортный
Ответ дляraduga12344
Здравствуйте. Задам и я вопросы: что мне сделать, чтобы получать от работы моральное и материальное удовлетворение? Правильно ли мы сделали, что переехали?
Ответы на которые можно ответить да или нет не для карт.
На первый вопрос тяну карту
Какие ассоциации?
На первый вопрос тяну карту
Какие ассоциации?
Олимпиада80• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Поддать дровишек)
Светло и тепло)
Спасибо)
Светло и тепло)
Спасибо)
Ответ дляakulla
1. Первая карта - очень позитивная для меня)). Ассоциации - я в правильном направлении веду мужа. Сделает по-моему - все будет ОК.
2. Вторая - я - заклинатель. Куда дуну - туда все и потянется. Главное, играть и не останавливаться.
3. Это мой текущий проект - очень тревожно, но шанс, что дикая птица будет есть из рук очень близок, нужно просто стоять и не дергаться.
Удивительно! Спасибо!
во благо!
пусть всё получится!
marina0982@• 08 января 2019
Помогут ли мне найти работу и хватит ли мне моральных сил уйти от мужа и начать все сначала в большом городе?
juli152008• 08 января 2019
Здравствуйте! В прошлый раз вы мне очень помогли! Я сомневалась в своем решении, и вы знаете, ваши карты сказали правду! Это я уже постскриптумом поняла! Хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни в 2019 и найду ли я своего человека? Как то так!
alexandra primush• 08 января 2019
Что будет у меня с работой? Смогу вернуться на прежнее место или искать новое?
Ответ дляvikicherry
Как научится не контролировать всё? Научиться перекладывать обязанности\ответственность на других?
Как совместить работу и семью, что бы не чувствовать, что я все упускаю?
Понимаю, что проблема во мне, не в других. я не считаю, что могу сделать лучше кого-то, но паршиво себя чувствую, если я не контролирую всё от А до Я. Это касается и семьи и работы. И меня просто не хватает, не хватает энергии все сделать на 5. Нужно научиться делегировать полномочия, но, не могу объяснить, что-то не даёт мне внутреннее. И как это внутреннее расслабить что ли)
Надеюсь, я правильно поняла тему Вашу
Спасибо.
Надеюсь, я правильно поняла тему Вашу
Спасибо.
тему, наверное, всё же не до конца правильно поняли, но я сейчас обязательно вытяну карту.
Нужны мои комментарии как психолога?
Ответ дляvikicherry
Надеюсь, я правильно поняла тему Вашу
Спасибо.
Надеюсь, я правильно поняла тему Вашу
Спасибо.
Что поможет ослабить контроль?