Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Ответ дляNafanka
Карты нк отвечают да или нет))
Что поможет моей финансовой успешности?
Спасибо огромное. Вы не просто дали мне ответ, а на 100% подтвердили, что себе я выбрала правильный стимул для достижения финансовой успешности. Спасибо за Ваш труд и за то что нашли время на ответ для меня.
семицветик 85• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Взглянуть на мир через распахнутое окно и он станет другим,радоваться новому дню ( судя по картинке это утро так как там бритва лежит))) .А может быть даже найти это окно совсем в другом месте,с другими видами....Буду думать,спасибо!!!
Ответ дляNafanka
Как я буду себя чувствовать, если уделю больше внимания работе? Карта 1
Тоже самое, но семье? Вторая карта
Какие ассоциации?
Тоже самое, но семье? Вторая карта
Какие ассоциации?
Спасибо! Первая карта - рутина, усталость. Вторая карта - рассвет, женщина на картинке это я, умиротворенная и спокойная. Возрождение.
Если можно еще один вопрос - какие свои ресурсы задействовать, для улучшения жилищных условий?
Ответ длясемицветик 85
во благо!
Ответ дляNafanka
Что поможет мне осилить? Как я буду себя чувствовать в новой сфере?
Боюсь, что без вариантов.
Профессия требует огромной ответственности (пристально внимающие зрители цирка), это правда. Профессия меня немного пугает. Это тоже правда. Но огненное кольцо даже самой решительной улитке не одолеть, как ни крути, а тигром она не станет. Идти данным путем - быть на месте этой улитки.
Спасибо Вам огромное
Съэкономлю силы и средствв на другие начинания.
Спасибо Вам огромное
Прекрасная Личность• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет?
Какой-то мужчина, причём творческий и на ум почему-то сразу Шнур пришел или человек похожий на него, интересно, так же человек прилично старше меня) Спасибо, надеюсь так и будет!)
Ответ дляBlair
Добрый вечер! 3 вопроса:
1. Будут ли изменения в личной жизни?
2. Что ожидать в профессиональной сфере?
3. Чувствую, что хожу по кругу, как это изменить?
Спасибо, здоровья вам и добра!
1. Будут ли изменения в личной жизни?
Спасибо, здоровья вам и добра!
Благодарю!
Карты согласно нумерации ваших вопросов
Какие ассоциации?
Карты согласно нумерации ваших вопросов
Какие ассоциации?