Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Vesennyaya ya• 09 января 2019
Переформулирую свой вопрос: что может повлиять на возобновление наших отношений?
Таня Kuzya• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Благодарю, что помните))
Какие ассоциации?
Ох... Грустинка.
Первая мысль - одиночество (может индикатор текущего душевного состояния?).
С другой стороны - девушка смотрит на кого-то, как-будто это портрет, но снят в беседке вечером возле дома, девушка в неге, расслаблена, спешить некуда.
Вторая мысль - хм, может это будет годом, когда найдется человек, который готов быть рядом и я смогу расслабиться?)
И есть рядом сейчас человек, но не знаю как со всем этим быть. Мне везёт на такие ситуации (из серии кармических шаблонов, наверное))))
Не знаю пока.
В целом очень неоднозначные эмоции. БлагоДарю!
Не знаю пока.
Заходитебудурада• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Любовь, романтика, новые отношения. Почему-то с мужем я этого не представляю...
Shokobelka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Ответы на которые можно ответить да или нет не для карт.
На первый вопрос тяну карту
Какие ассоциации?
На первый вопрос тяну карту
Какие ассоциации?
Хммм... Человек находится в творческом поиске. Он недоволен собой.
masha_mariia• 09 января 2019
Здравствуйте!
А можно пожалуйста и мне попробовать?)))
1. Каким будет 2019 год для меня в плане работы (смогу ли развить направления и зарекомендовать себя в нем?)?
2. Каким будет 2019 для меня в плане личной жизни?
3. Каким будет 2019 год для меня в плане защиты диссертации?
Большое спасибо! С праздниками!)
Ответ дляdoll
Добрый вечер! Можно два вопроса?
1. Хочу поменять сферу деятельности, в каком направлении двигаться, чтобы добиться успеха?
2. На что стоит обратить особое внимание в 2019?
Спасибо Вам за труд! Здоровья Вам и вашей семье в Новом году!
Благодарю за пожелания!
Какие ассоциации?
Marina Fomenko• 09 января 2019
Добрый вечер! Спасибо, Вам за подобную возможность! И я спрошу: в какой профессиональной сфере реализовать себя в 2019 году, что бы получать удовольствие, приносить пользу и получать доход?