Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
dolchevita• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет наладить отношения? - первая карта
Что поможет определиться с заработком? - вторая
Какие ассоциации?
Во-первых хочу сказать большое спасибо за Ваш труд и помощь. Я пока ждала ответ на свой вопрос, прониклась темой, так это интересно! Скольким людям Вы сегодня вдохнули оптимизма и желания менять свою жизнь в лучшую сторону. Искренне желаю Вам, чтобы все ваши старания вернулись Вам сторицей, здоровья и счастья Вам и вашим близким.
Первая картинка - у меня мурахи сразу полезли. Это действительно моя жизнь сейчас и отношения в моей семье полный бардак, все вроде как и есть данные, чтобы быть счастливыми, а хаос и безнадежность омрачают всю картину. Белое полотно - это возможность все начать заново, разложить все по местам и быть счастливым. Человек смотрит на него и видит другую жизнь, надо разгребти завалы, добраться до полотна, взять краски и нарисовать красивую картину. Я так вижу это и понимаю так.
Заработок. Больная тема. Пока с этим беда. Я пока дома, стараюсь зарабатывать, но это слезы... Картинка яркая и красивая, заряжает легкостью, позитивом и чувством полета. Люблю качели, когда поднимаешься высоко, а ветер играется твоими волосами, и так легко и радостно на душе, как в детстве. Наверное, надо отдатся своим чувствам и постараться взлететь выше) Правда, как это сделать, пока не знаю, но буду трудиться. Вы мне сегодня придали сил и уверенности.
Честно, очень боялась плохих карт, но все очень даже ничего.) Прорвёмся)
Nafanka, если будут силы и возможности ещё хотелось бы уточнить. Что именно мне поможет восстановить близкую связь и наладить контакт с дочерью?
Спасибо ещё раз!
Аленка2012• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
вопрос не к метафорическим картам
тогда вот так: как я вижу свою задумку
toooooonya• 08 января 2019
Я не знаю куди рухатися професійно. Мені здається, що за що б я не взялася, в мене нічого не вийде. Чим мені почати займатися в 2019?
Ответ дляNafanka
Что поможет закончить начатое? Первая карта
Что поможет урегулировать отношения? Вторая
К огромному сожалению, стоит уходить оттуда в первом варианте.
А второй , мне смешно , но как я приняла решение много лет назад не доверять, так и подтверждается. Каждый день, как кости в игре, будут выпадать новые комбинации, и люди будут играть, забывая, что мы живем жизнь, а не в игру играем....
Спасибо, буду делать выводы.
Р, С к первой картинке .... А может и дорогу осилит идущий !!! Потому , еще не так и однозначно.....
Спасибо, буду делать выводы.