Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Надя Alles• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Дуже дякую!
По карті все зрозуміло....
Можна ще одне запитання - як взяти себе в руки і як знайти в собі силу для досягнення моєї цілі?
По карті все зрозуміло....
Кэтка конфетка• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Ещё на первой карте очень много деток. А на второй люди ассоциируются со свободой и отдыхом. И я так хочу уже ребёночка. Возможно это значит что я стану мамой и буду в этом году свободна от работы.
Светлячок-Боняха• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Почему так себе не доверяете?
Какие ассоциации?
Оооо. ну первая карта вызвала улыбку и позитивные эмоции....мы вместе и нам хорошо. А вот вторая. честно.ввела в ступор...
Ответ дляNafanka
Соболезную вам! Вы отгоревали, прожили эту боль?
Первая карта - что поможет выбраться из состояния?
Вторая - что поможет встретить мужчину такого, как я хочу?
Какие ассоциации?
Спасибо Вам огромное! Я вроде как застряла в этом состоянии, до сих пор его жду, не могу принять для себя произошеднее. Я вот никак не могу понять значение первой карты...ломаю голову, и не могу понять
...Помогите мне пожалуйста, расшифровать смысл и значение первой карты
. Вторую карту я поняла так, что мне надо работать над собой , развиваться, чтобы притянуть в свою жизнь интересного человека. (Пока что только му-му притягиваются, которые не могут связать двух слов и просят деньги), видимо, я отстала в развитии, раз притягиваю такой контингент. Но значение первой карты на никак не могу понять, помогите мне эту карту понять, объясните пожалуйста
Алена Василенко• 09 января 2019
Доброй ночи. И мне, пожалуйста. Хочу узнать, что ждет на работе и в личной жизни в 2019?
Ответ дляNafanka
Прекрасные вопросы!
Какие ассоциации?
Какие прекрасные картинки в ответ !!
Удивительно понятные и точные.
1. Первая карта :
Женщина - это я сама. Сильная. Зрелая. Сосредоченная на себе ( о, наконец-то)
Ее руки - мои руки. Все в моих руках.
Дым окутывает ,умиротворяет . И исчезает, как все мелочное и бренное.
Прямо постижение мудрости бытия)
Для меня ответ очевиден : нужно перестать нервничать и успокоиться.
2. Все такое романтичное, как в кино)
И парк, и цветы, и золотая листва...Только нас и не хватает на скамеечке))) В обнимку)
Эта картинка, как напоминание о прописной истине, что радость в мелочах.Просто устала,и забываю об этом.
Спасибо Вам за возможность заглянуть в себя, и за такой диалог со Вселенной)
И если позволите, задам вопрос о дочке,
Что поможет улучшению ее состояния
Удивительно понятные и точные.
1. Первая карта :
Ее руки - мои руки. Все в моих руках.
Прямо постижение мудрости бытия)
2. Все такое романтичное, как в кино)
И если позволите, задам вопрос о дочке,
Что поможет улучшению ее состояния
Aleksandrita• 09 января 2019
Здравствуйте, я как всегда опоздала?)))
Мой вопрос: какой ресурс поможет мне в 2019 году?
Merry Christmas• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Само Рождество пришло))
Какие ассоциации?
Первое впечстление - что-то будем отмечать)
Vesennyaya ya• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
что может повлиять или что ВЫ можете сделать?))
что может повлиять, и что я могу сделать для возобновления наших отношений? Спасибо)
Ответ дляNafanka
Отличный вопрос!
Какие ассоциации?
1. Чувство заботы и в какой-то мере даже смиренной борьбы несмотря на внешние обстоятельства, советы и т.д.
2. Забота о ростке в казалось бы некоим образе в непригодных условиях для роста
3. Я - та самая девушка
4. Все в моих руках, впрочем как обычно
5. Беречь до конца, несмотря ни на что..
Любопытно, это борьба за старые отношения или все таки взращивание новых?!
Спасибо Вам. Карта превысила все мои ожидания. Есть над чем подумать.
3. Я - та самая девушка
4. Все в моих руках, впрочем как обычно
alina.z777• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
все настолько четко и понятно, что аж страшно. Спасибо огромное!
Рюшка-Ринка• 09 января 2019
Ув. Nafanka, спасибо огромное за тему и намерение помочь другим, терпение и бескорыстие. Искренне желаю в новом 2019, чтобы Вам почаще возвращалось посеянное. Если возможно, помогите и мне, плз, найти ответы на очень важные для меня вопросы: 1.что будет способствовать обретению действительно моего мужчины ? 2. Что поможет правильно выбрать страну для эмиграцию и профессию, которая даст возможность хорошо зарабатывать? Заранее огромное спасибо, и сто плюсов в карму
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 09 января 2019
Какие хлопоты, заботы, дела ожидают меня в 2019 году. Если нужно исправить ситуацию - на что обратить внимание?
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Тяну на первый вопрос
Какие ассоциации?
Карта Вызывает положительные эмоции. Группа музыкантов, которые работают как сплоченный коллектив под управлением лидера. Себя ассоциирую с мужчиной справа от камина, несмотря на то, что я женщина. Камин - тепло, уют. Хлеб - мир, богатство, а вот пиво для меня вполне символично - развиваем магазин элитного алкоголя. Спасибо большое.
Если можно ещё вопрос - что мне поможет преодолеть мой главный страх?
alexandra primush• 09 января 2019
Здравствуйте
Перефразирую
Каким будет для меня 2019 год в плане работы?
Благодарю
Перефразирую
Благодарю
english_teacher• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
а на что похоже?
Сначала думала, что дохлая ворона и мне стало страшно. Утром посмотрела на карту по новому и решила. Девочка это я, в руках кукуруза - это урожай, можно считать прибавлением в семействе?
. Пугало. Хоть и не красиво звучит, но это скорее всего мой МЧ, он сильный и охраняет меня, никого не подпускает. Вторая карта о работе. Я захожу в чистую воду. Наверное стоит ожидать перемен к лучшему на работе ?