Однозначная• 16 октября 2013
Мультиварка SCARLETT SC-410 стоит ли покупать
Девочки подруга поддалась всеобщему ажиотажу и купила мультиварку, два раза ее использовала и она у нее стоит без дела. И вот сегодня предложила мне перекупить у нее эту мультю за 280 грн несколькими платежами. Подскажи есть ли у кого-то такая? хорошая ли она?
ссылка на характеристики
Результат:
вже голосів:
23 (79.31%)
результат для интересующихся
5 (17.24%)
нормально работает
1 (3.45%)
плохая, не стоит брать
Трусиковед• 16 октября 2013
у меня похожая-это бюджетный вариант, пользуюсь уже 2 года.Да,которые подороже,они мощней и чаша лучше,а так я считаю что нужно брать.
Однозначная
• 16 октября 2013
Ответ дляNatalochka_R
Такая в атб новая будет за 270 завтра
спасибо,
а там просто можно ее купить? или какие-то марки-купоны надо?