КликОЛЬКА• 08 января 2019

Сколько платите педиатру на дом?

Сын 10лет заболел,вызвала педиатра на дом, которая работает в частной клинике, где прием педиатра стоит 350грн. Врач живет в 3х остановках от нас и приедет перед своей работой послушать ребенка. Сколько запоатить,чтобы не обидеть? Сколько платить при повторном приходе?
автор КликОЛЬКА • 08 января 2019
Повторная консультация в клинике стоит 250 грн

Ло Шарик• 08 января 2019
Головная• 08 января 2019
автор КликОЛЬКА • 08 января 2019
Ответ дляГоловная
Цитата:
500[/cit

А почему не 1000 уже?
Каяспер• 08 января 2019
Спросите у доктора!!!
Ms. Скромность• 08 января 2019
Залетная Я тут• 08 января 2019
200 грн, повторно столько же.
Ку ка ку ка ку• 08 января 2019
В частную клинику не обращаюсь, а на дом педиатра когда вызываю плачу 200 грн (пригород Киева)
Ло Шарик• 08 января 2019
Автор. не дописала чет.
Я на дом вызываю за 400.
Если в клинике 350, то соответственно, на дом дороже. Поэтому и вывод: на дом минимум 400, повторный 300

Залетная Я тут• 08 января 2019
А вообще, если хотите не обидеть, у врача спросите. Сколько я вам должна?
На перекуре• 08 января 2019
автор КликОЛЬКА • 08 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Она не называет сумму
Мотористка• 08 января 2019
Плачу 200
На перекуре• 08 января 2019
Ей же какой-то процент с 350 платят. А вы ей 200 чистыми.
СирОжино пирОжино• 08 января 2019
+ Спросить у врача.
Головная• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Цитата:
500[/cit

А почему не 1000 уже?
Потому что 500 - это минимальная стоимость вызова врача на дом по прейскуранту частных клиник. Ваша врач никуда не выходя в клинике зарабатывает 350 за прием. А вы хотите вызвать ее на дом и заплатить 200? Смешно... идите в клинику сами.
Не любовница• 08 января 2019
Ответ дляКаяспер
Спросите у доктора!!!
++
вам все скажуть
у нас в Черкасах виїзд до дому 300
На перекуре• 08 января 2019
Если вы её вызываете через клинику наверное 350 лучше заплатить
ТрамвайGirl• 08 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Автор. не дописала чет.
Я на дом вызываю за 400.
Да!
Автор так агрессивно отвечает)
Если денег нету, люди идут в поликлинику или сами лечатся...

Муроводчица• 08 января 2019
300 грн плачу
Киев
автор КликОЛЬКА • 08 января 2019
Ответ дляГоловная
Врач не 350зарабатывает, частьклинике идет
Правильно_Валерчик• 08 января 2019
минимум 300
250 повторная консультация, она едет к вам домой - следовательно ей должно быть это интересно и это стоит дороже. наша за визит домой берет столько же сколько прейскурант в клинике - не нравится, вызывайте скорую или визите в больницу сами
Мафиозная• 08 января 2019
смотрите. мой суд просто й электрик. город маленький областной.
за вызов на дом плюс элементарная работа до получаса. 250 грн.
замечу мой муж 8 лет в университете не учился.
Бабульция• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Цитата:
500[/cit

А почему не 1000 уже?
Вызов на дом стоит дороже приёма. Во первых она может прийти раньше и принять 2 вне очереди, на месте, потратив меньше времени в комфортной обстановке. Вызов это час времени минимум. Получают % но он может быть и 50% от консультации. И в третьих она на вас тратит личное время, в которое она могла поспать или сделать свои дела, так уважайте что человек вам помогает.
А по делу вызов на дом 400-500 давно, дадите 200 возьмёт, но приходить больше не будет.
Головная• 08 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я плачу 200 педиатру из гос. поликлиники, которая по пути на работу зайдет послушать ребенка. Врачу из частной клиники мне было бы стыдно дать 200грн за прием на дому. Если финансы не позволяют - идите к врачу сами.
ТаПрямТам• 08 января 2019
Ответ дляГоловная
Не смешно,потому что в клинике она получает 25-30% от 500.200-300 нормальная благодарность,при условии,что врач не едет с другого конца города.
ТаПрямТам• 08 января 2019
Ответ дляГоловная
Чем отличается педиатр из госклиники от педиатра из частной?или переступая порог Частной резко становится умнее.
На паровозе• 08 января 2019
Днепр. разброс цен 200-400 грн.
На паровозе• 08 января 2019
Частная скорая в Днепре, приезд 800 грн
Головная• 08 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Отличаются з/п. Если педиатр из поликлиники за 200грн придет и посмотрит ребенка, то ни один педиатр, работающий в частной клинике за 200грн на дом ходить не будет. А по опыту ума ни у первых, ни у вторых, к сожалению, нет...