Каяспер• 08 января 2019
Сказка.
Вчера удалось вырваться за город. Неописуемая красотища. Белоснежный, девственно чистый снег. По которому не то что не ступала нога человека, но и животного или птицы.
Делюсь с вами.
фан L.O.S.T.• 08 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Будьте добрее. Все обязательно должны улыбаться?
можно просто не выставлять этот унылый фейс
Королева красоты• 08 января 2019
Ответ дляШламимо
Разве это сказка, вот вам сказка. Правда не Украина) Фото с телефона так что не обессудьте))
Канада?
Весенний Марафон• 08 января 2019
Человек умеет радоваться малому и видеть красоту.
Не клюйте. Поучитесь.
Королева красоты• 08 января 2019
Ответ дляШламимо
Неа, дорога Словакия-Польша, горы Татры
Величественно, красиво, звеняще
Бывшая блондинка• 08 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так прошли бы мимо, а? Нет, нужно человеку нагадить словесно
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ответ дляparele
Дядя прислал фотографии своего дома
Боже!!!!!! Как красиво!!!! Где дядя? За границей? Сказка
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ответ дляparele
Дядя прислал фотографии своего дома
Его дом со спутника наверное видно. Вчера и сегодня фильм шел про него. Соседям вход запрещен ( забыла часть названия)- Дени Де вито снимается. Там соседи соревновались,кто больше лампочек на дом повесит. У кого ярче гореть дом будет. Дядя молодец!!!!!
фан L.O.S.T.• 08 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
я зашла посмотреть на сказку, вот вы как раз гадите мне сейчас, зачем? наслаждайтесь фото молча, если сказать нечего, пройдите мимо что ли
Ответ дляLana_05_2018
Дядя у нас уникальный молодец, не только в этом вопросе. Он даже в Википедии фигурирует, и не только) Прям горжусь родством))
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ответ дляparele
Ничего себе!!!!!! Как хорошо,когда люди что то хорошее в жизни оставляют!
. Это дяде! Молодец!
Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляШламимо
Lana_05_2018• 08 января 2019
Автор! Ваши фото замечательные! Я когда на дачу свою приезжала,то не могла оторваться ни от одной веточки. Мне каждая казалась уникальной! Там вообще тропы не топтаны зимой. Только следы собачьи. Конечно есть виды сказочные. Я не спорю. Но не все их видят вживую. Вот я вижу только в интернете такое. Поэтому дача в снегу меня тоже до визга доводит.

Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
щасссс
Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не клюйте. Поучитесь.
точно
спасибо за понимание
Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляparele
Дядя прислал фотографии своего дома
обалдеть
смотрите а то фотки стырят
Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляparele
Я сегодня пару тонн снега перекидала, уже не особо радует) Хотя красотища, конечно.
Таня, с сыном ездили?
нет
не сложилось
Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляLana_05_2018

о, наш человек, спасибо
у нас и собаки не шастали, никого нет, никто не кормит
да и вообще даже пару глотков того воздуха стоит многого
правда мы загрузли и муж поработал лопатой
Каяспер
• 08 января 2019
Ответ дляparele
Жаль. Хотя наверно коляску по таким кучугурам не покатаешь.
та да, и сын боится ездить зимой....до истерики
мне оч жаль
Вся такая растыкая• 08 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
Словакия?
Нет, это наша Украина
Под Киевом красотища.